গণঅধিকার পরিষদের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হলেন ফারুক

২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:২৫ AM
গণঅধিকার পরিষদের সিনিয়র সহ-সভাপতি ফারুক হাসান

গণঅধিকার পরিষদের সিনিয়র সহ-সভাপতি ফারুক হাসান © টিডিসি সম্পাদিত

গণঅধিকার পরিষদের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন সিনিয়র সহ-সভাপতি ফারুক হাসান। শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) দলের দপ্তর সম্পাদক শাকিল উজ্জামান স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গণঅধিকার পরিষদ উচ্চতর পরিষদের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী দলীয় গঠনতন্ত্রের ৩৬(১) ধারা অনুযায়ী সিনিয়র সহ-সভাপতি ফারুক হাসান সভাপতির রুটিন দায়িত্ব পালন করবেন। দলের সভাপতি নুরুল হক নুরের চিকিৎসাজনিত কারণে বিদেশে অবস্থান করায় তিনি এ দায়িত্ব পালন করবেন।

উন্নত চিকিৎসার উদ্দেশ্যে গত ২২ সেপ্টেম্বর সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়েন গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (ডাকসু) সাবেক ভিপি নুরুল হক নুর। এদিন সকাল ৮টা ২৫ মিনিটে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে তিনি হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে রওনা হন।

আরও পড়ুন: জাতীয়করণকৃত স্কুল-কলেজে পদ সংরক্ষণের মেয়াদ বৃদ্ধির আবেদন আহবান

নুরুল হকের সঙ্গে রয়েছেন তার ব্যক্তিগত চিকিৎসক বাংলাদেশ মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের অর্থোপেডিক ও স্পাইন সার্জারি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ডা. সাজ্জাদ হোসেন রাসেল। তিনি সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসা গ্রহণ করছেন বলে গণঅধিকার পরিষদ নিশ্চিত করেছে।

 

নগদের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হলেন তারকা ফুটবলার জামাল ভূঁইয…
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
খুলনায় ফেরির সঙ্গে সংঘর্ষে ৩৫-৪০ যাত্রী নিয়ে ট্রলারডুবি
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আগস্টে ধর্ষণের শিকার ৫৪ নারী, হত্যাকাণ্ড ৫৫
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
অসুস্থ হয়ে সিসিইউতে ভর্তি জ্বালানি মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহম…
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
রাজনীতি নিষিদ্ধ ক্যাম্পাসে ছাত্রদলের রাজনৈতিক দক্ষতা বৃদ্ধি…
  • ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আইইউবিতে বায়োগ্যাস প্রকল্পে ক্যান্টিনের খাদ্যবর্জ্য থেকে ত…
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬