বান্দরবান ইস্যুতে দুঃখপ্রকাশ করলেন সারজিস

২০ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩৭ PM , আপডেট: ২২ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩৩ AM
সারজিস আলম

সারজিস আলম © সংগৃহীত

পঞ্চগড়ের জুলাই পদযাত্রায় দেওয়া এক বক্তব্যে বান্দরবানকে ‘চাঁদাবাজ ও দুর্নীতিবাজ কর্মকর্তাদের শাস্তির জায়গা’ হিসেবে উল্লেখ করে সমালোচনার মুখে পড়েছেন এনসিপি নেতা সারজিস আলম। তার ওই মন্তব্য পার্বত্য অঞ্চলের জনগণের মর্যাদায় আঘাত করেছে বলে অভিযোগ তুলেছেন বান্দরবানের ছাত্র নেতারা।

রবিবার (২০ জুলাই) দুপুরে বান্দরবান প্রেসক্লাবে ‘ছাত্র সমাজ’ এর ব্যানারে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে স্থানীয় ছাত্রনেতারা সারজিসের বক্তব্যের তীব্র নিন্দা জানান এবং অবিলম্বে ক্ষমা চাওয়ার আহ্বান জানান। 

তবে সমালোচনার পর বিকেলে নিজের ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে দুঃখ প্রকাশ করেছেন সারজিস আলম। তিনি লিখেছেন,সংগ্রাম, সৌন্দর্য ও সৌহার্দ্যের রাঙ্গামাটি থেকে...আমরা লড়াই করব সকল জাতিগোষ্ঠীর অধিকার ও মানবিক মর্যাদা নিয়ে; জুলাই পদযাত্রা থেকে এটাই আমাদের অঙ্গীকার।

তিনি আরো লেখেন, বান্দরবান নিয়ে কিছুদিন আগে একটি বক্তব্যে যে অনাকাঙ্ক্ষিত শব্দচয়ন হয়েছে সেটার জন্য আমি আন্তরিকভাবে দুঃখিত।

 

ময়মনসিংহে বিজয় এক্সপ্রেসের তিন বগি লাইনচ্যুত, জামালপুর-চট্ট…
  • ২৫ জুন ২০২৬
হাসপাতালে চিকিৎসকদের ওপর ছাত্রদলের ‘হামলার’ প্রতিবাদ শিবিরের
  • ২৪ জুন ২০২৬
সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় জামায়াতের ৪ সদস্য বহিষ্কার
  • ২৪ জুন ২০২৬
স্কলারশিপে স্নাতকের সুযোগ কানাডায়, করুন আবেদন
  • ২৪ জুন ২০২৬
সরকারিকরণ হচ্ছে বরিশালের শহীদ জিয়াউর রহমান ডিগ্রি কলেজ
  • ২৪ জুন ২০২৬
কাল ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব এলাকায়
  • ২৪ জুন ২০২৬