তুষারের সঙ্গে কথোপকথনে এনসিপির নেত্রী তাজনূভা, সোশ্যাল মিডিয়ার দাবিটি ‘মিথ্যা’

১৭ জুন ২০২৫, ০৪:০৪ PM , আপডেট: ১৯ জুন ২০২৫, ০৭:০৭ PM
ভাইরাল হওয়া ফটোকার্ড

ভাইরাল হওয়া ফটোকার্ড © ফেসবুকে থেকে সংগৃহীত

দলের একজন নেত্রীকে অনৈতিক প্রস্তাব দেওয়ার অডিও এবং স্ক্রিনশট সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরালের পর জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) যুগ্ম আহ্বায়ক সারোয়ার তুষারকে শোকজ করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (১৭ জুন) দলটির যুগ্ম সদস্যসচিব (দপ্তর) সালেহ উদ্দিন সিফাত স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এর আগে গতকাল সোমবার (১৬ জুন) থেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এনসিপি সারোয়ার তুষারের সঙ্গে অনৈতিক প্রস্তাব দেওয়ার একটি অডিও ছড়িয়ে পড়ে। পরে হোয়াটসঅ্যাপের আলাপের (মেসেজ) একটি স্ক্রিনশটও ছড়িয়ে পড়ে। এরপর থেকে অডিওতে থাকা ওই মেয়েকে দলটির যুগ্ম আহ্বায়ক তাজনূভা জাবীন দাবি করে ফেসবুকে একাধিক ফটোকার্ড ও ভিডিও কন্টেন্ট ছড়ানো হয়। তাতে দেখা যায়, একপাশে এনসিপি নেতা সারোয়ার তুষার ও অপরপাশে এনসিপির নেত্রী তাজনূভা জাবীনের ছবি যুক্ত করা হয়। আবার কিছু কিছু ফটোকার্ডে শুধু তাজনূভা জাবীনের ছবি যুক্ত করা হয়।

তবে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া এ দাবিটি সঠিক নয় বলে জানিয়েছেন এ এনসিপির নেত্রী। আজ বিকেলে ফেসবুকের এক পোস্টে তিনি বলেন, শুধু এতটুকু বলি, যার অডিও আমার নামে বলে ফটোকার্ড ও ভিডিও কন্টেন্ট বানিয়ে ভরায় (ছড়ানো) ফেলছেন। আমি বা আমরা খুব সহজে তার নাম প্রকাশ করে আমার বিরুদ্ধে হওয়া এই জঘন্য মিথ্যাচারের প্রতিবাদ করতে পারি। আমরা তার নাম পাল্টা প্রকাশ করা থেকে বিরত থাকছি।

তিনি আরও বলেন, রাজনীতিতে আসার পর দ্বিতীয়বারের মত খুব পরিকল্পনামাফিক এই ভয়াবহ সাইবার আক্রমণ চালানো হচ্ছে আমাকে ঘিরে। আমি শুধু বুঝি, আমার কথা বা লেখা গুরুত্বপূর্ণ না হলে এত মানুষ আমাকে নিচে নামানোর এত আপ্রাণ চেষ্টা করত না। এসবের উত্তর “সময়” অবশ্যই দিবে। আল্লাহ ভরসা।

এদিকে তুষারকে দেওয়া এনসিপির শোকজে বলা হয়, আপনার বিরুদ্ধে একটি নৈতিক স্খলনের অভিযোগ উত্থাপিত হয়েছে। উক্ত বিষয়ে আপনার সুনির্দিষ্ট অবস্থান ও ব্যাখ্যা আহ্বায়ক জনাব মো. নাহিদ ইসলাম ও সদস্যসিচব জনাব মো. আখতার হোসেন জানতে চেয়েছেন। 

এক বিবৃতিতে আরও বলা হয়, এমতাবস্থায় উত্থাপিত নৈতিক স্খলনজনিত অভিযোগের কারণে আপনার বিরুদ্ধে কেন সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে না তার লিখিত ব্যাখ্যা আগামী ৫ দিনের মধ্যে ‘রাজনৈতিক পর্ষদ’ এবং এই বিষয়ে গঠিত তদন্ত কমিটি বরাবর প্রেরণ করার জন্য নির্দেশনা দেওয়া হলো। পাশাপাশি, বিষয়টি নিষ্পত্তি হওয়ার পূর্ব পর্যন্ত আপনাকে দলের সকল সাংগঠনিক কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার জন্য আহ্বায়ক ও সদস্যসচিবের যৌথ নির্দেশনা মোতাবেক এতদ্দ্বারা নির্দেশনা প্রদান করা হলো।

‘ইরানে চলমান বিক্ষোভে নিহত পাঁচ শতাধিক’
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
১৯ দিনেও সন্ধান মেলেনি মাদ্রাসাছাত্র ফারহানের
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
কুমিল্লা পলিটেকনিক শিবিরের নেতৃত্বে রিফাত-আসিফ
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ডুয়েটে শহীদ ওসমান হাদির নামে প্রস্তাবিত গবেষণা ভবনের নামকরণ
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
কর্মজীবী মা ও সন্তানের আবেগঘন গল্পে নাটক ‘মা মনি’
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
মিরসরাইয়ে তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শীতার্তদের মাঝে বিএনপির …
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9