রাজধানীতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, এক পরিবারের ৫ জন দগ্ধ

১৭ মে ২০২৫, ০৮:৫৮ AM , আপডেট: ১৭ মে ২০২৫, ০৭:৩৮ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

রাজধানীর আফতাবনগরে একটি বাসার রান্নাঘরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে একই পরিবারের পাঁচ সদস্য দগ্ধ হয়েছেন। আহতদের সবাইকে রাতেই শাহবাগে অবস্থিত জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।

দুর্ঘটনাটি ঘটে শুক্রবার (১৬ মে) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে।

দগ্ধরা হলেন—তোফাজ্জল হোসেন (৪৫), তার স্ত্রী মুনসুরা বেগম (৩৫), এবং তাদের তিন কন্যাসন্তান তানজিলা (১১), মিথিলা (৭) ও তানিশা (৪)।

জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগের আবাসিক সার্জন ডা. শাওন বিন রহমান জানান, প্রাথমিক তথ্যে ধারণা করা হচ্ছে, রান্নাঘরে গ্যাস লিক করছিল। ওই অবস্থায় কেউ সম্ভবত সিগারেট জ্বালানোর চেষ্টা করলে আগুন ছড়িয়ে পড়ে এবং বিস্ফোরণ ঘটে। এতে পরিবারের সবাই দগ্ধ হন।

তিনি আরও বলেন, দগ্ধদের শরীরের কত শতাংশ পুড়েছে, তা তাৎক্ষণিকভাবে বলা যাচ্ছে না। তাদের ড্রেসিং ও জরুরি চিকিৎসা চলছে। বিস্তারিত তথ্য পরে জানানো হবে। [ইউএনবি]

ডেভিড ওয়ার্নার গ্রেপ্তার
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
ভর্তি পরীক্ষার্থীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা দিল জাতীয় বিশ্ববি…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
একনজরে বিসিবির অ্যাডহক কমিটি: কার কী পরিচয়?
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষকদের মার্চের বেতন নিয়ে বড় দুঃসংবাদ দিল মাউশি
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
বিশ্ববিদ্যালয়ের হল থেকে রাইস কুকার-বৈদ্যুতিক চুলা জব্দ, ছাত…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
নতুন কেনা বাড়িতে ফেরা হল না ড্যাফোডিলের সাবেক ছাত্রের, নিউই…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close