আইপিএল ম্যাচের বাজি হেরে মা-ছেলের আত্মহত্যা

০৮ মে ২০২২, ০৯:২৫ PM
প্রতীকী

প্রতীকী © সংগৃহীত

ঋণ নেয়া টাকা দিয়ে আইপিএল ম্যাচে বাজি ধরেছিলেন ৫৫ বছরের এক বৃদ্ধা ও তাঁর ২২ বছরের ছেলে। কিন্তু যে দলের হয়ে বাজি ধরেছিলেন তারা হেরে যায়। তাই শেষে ঋণের দায়ে বিষ পানে আত্মহত্যা করেন মা ও ছেলে।

ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের ওড়িশার রায়গড়ে। গত শুক্রবার গভীর রাতে বিষ পান করেন মা ও ছেলে। পরের দিন শনিবার তাঁদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করেন প্রতিবেশীরা। এদিন সকালেই মৃত্যু হয় ছেলের। তার কয়েক ঘণ্টা পরেই মায়েরও মৃত্যু হয়।

স্থানীয় পুলিশ জানিয়েছে, তাদের পক্ষ থেকে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

আরও পড়ুন: আইপিএল নিলাম চলাকালীন জ্ঞান হারালেন সঞ্চালক

দেশটির সংবাদমাধ্যম অমৃত বাজার পত্রিকার খবরে বলা হয়েছে, চার বছর আগে মেয়ের বিয়ের জন্য অনেক টাকা ঋণ হয় পরিবারটির। সেই ঋণ শোধ করতে পারেননি তারা। সম্প্রতি পাওনাদাররা টাকা শোধ করার জন্য চাপ দিচ্ছিলেন। তাঁদের বাড়ি থেকে বের করে দেয়ার চেষ্টাও করা হয়। 

এ কারণে বেশ কিছু দিন খুব মানসিক চাপে ছিলেন ওই মহিলা ও তাঁর ছেলে। তারপর আবার এই যুবক টাকা ধার নেয়। সেই টাকা আইপিএলে একটি ম্যাচে বাজি ধরেন। কিন্তু সেই দল হেরে যায়। তারপরই মা-ছেলে আত্মহত্যা করেন।

এবারের এসএসসি হবে পরীক্ষার্থীবান্ধব: শিক্ষামন্ত্রী
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
এএসআই নিয়োগ দেবে বাংলাদেশ পুলিশ, আবেদন শুরু ২৮ এপ্রিল
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
প্রধান শিক্ষকের অবহেলায় অনিশ্চিত ১৫০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরী…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
এসএসসিতে নেই মানবিক নম্বর, প্রশ্নফাঁস-অনিয়ম রোধে হোয়াটসঅ্য…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
যশোরে টিকাদান ক্যাম্পেইন উদ্বোধন, ২ হাজার ২৮০ কেন্দ্রে চলছে…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
রাকসুর ভোট চাইতে গিয়ে মন দেওয়া-নেওয়া, ইমন-মুসলিমা এখন জীবনস…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬