মেয়ে সানার সঙ্গে বিজ্ঞাপনে সৌরভ গাঙ্গুলি © ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস
মেয়ের সঙ্গে বিজ্ঞাপনী ভিডিও নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করলেন ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড সভাপতি সৌরভ গাঙ্গুলি। একটি বিশুদ্ধ পানীয় জল প্রস্তুতকারক সংস্থার জন্য ক্যামেরার সামনে দাঁড়িয়েছেন মহারাজ। সেখানেই তিনি স্ক্রিন স্পেস শেয়ার করেন কন্যা সানার সঙ্গে। ভিডিওটি পোস্ট করার পরপরই তা লুফে নেন ভক্তরা, অনেক শেয়ারও হয়েছে।
ইন্ডিয়ান এক্সেপ্রেস জানিয়েছে, ৩০ সেকেন্ডের ছোট সেই ভিডিও ক্লিপে দেখা যাচ্ছে, সৌরভ ব্যস্ত হয়ে কাজ করছেন। সেই সময় কন্যা সানা তাঁকে ভিডিও কল করেন। জিজ্ঞাসা করেন, পরিমাণমত জল পান করছেন কিনা! সঙ্গে সঙ্গেই সৌরভ জানিয়ে দেন, তিনি এখুনি কিছু জল পান করবেন।
জল পান করতে ভুলে যাওয়ায় কিছুটা ক্ষুণ্ন হন সানা। রাগত গলায় বলেন, ‘তোমাকে আগেই বলেছিলাম, মনে করে জল পান করতে।’ সানাকে আশ্বস্ত করে সৌরভ জানান, তিনি ভবিষ্যতে জল পান করতে ভুল করবেন না। কান ধরে ক্ষমা চাওয়ার ভঙ্গিও করেন। তার আগে পানীয় জলের ব্যান্ডের গুণাগুণ বুঝিয়ে দেন সানা।
এদিকে, আসন্ন সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফি আয়োজনের ব্যবস্থাপনা খতিয়ে দেখতে বুধবারই ইডেনে পরিদর্শনে যান সৌরভ। সঙ্গে ছিলেন সিএবি সভাপতি অভিষেক ডালমিয়াও। ইডেনে সেইসময় উপস্থিত ছিলেন সিএবি সচিব স্নেহাশিস গঙ্গোপাধ্যায় এবং যুগ্ম সচিব দেবব্রত দাসও। সৌরভ বাংলার কোচ অরুণলালের সঙ্গে আলোচনায় দলের হাল হকিকত জেনে নিন। বেশ কিছু ক্রিকেটারের সঙ্গেও কথা বলতে দেখা যায় তাঁকে।
ভিডিওটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন।