করোনা থেকে রক্ষা পেলেন অজি পেসার রিচার্ডসন

১৩ মার্চ ২০২০, ০৪:৫৩ PM

© ফাইল ফটো

করোনাভাইরাস থেকে রক্ষা পেলেন অস্ট্রেলিয়ার ডান-হাতি পেসার কেন রিচার্ডসন। হঠাৎ করেই গলা ব্যাথায় অসুস্থ হওয়ার পর কোয়ারেন্টাইনে পাঠায় ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া (সিএ)। সেখানে পরীক্ষার পর জানা গেছে, তার ফল নেগেটিভ। পরীক্ষার ফল জানার পর সিডনিতে আবারো দলের সাথে যোগ দিয়েছেন রিচার্ডসন।

সিএর নিজস্ব ওয়েবসাইটে বলা হয়, করোনাভাইরাসের পরীক্ষা করার পর রিচার্ডসনের ফল নেগেটিভ এসেছে। তাই করোনাভাইরাসে আক্রান্ত নন তিনি। করোনাভাইরাস আতঙ্কে হোটেল রুমে তাকে কোয়ারেন্টাইন করা হয়েছিলো রিচার্ডসনকে। সেখান থেকে তাকে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।

সিডনি ক্রিকেট গ্রাউন্ডে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে প্রথম ওয়ানডেতে দলের সাথে যোগ দেয়ার জন্য। অবশ্য প্রথম ম্যাচের একাদশে সুযোগ পাননি তিনি।

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে সিডনিতে প্রথম ওয়ানডে দর্শকশূন্য স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়। চলমান সপ্তাহে অস্ট্রেলিয়ান গ্র্যান্ড পিক্সসহ বেশ কয়েকটি ইভেন্ট বন্ধ করে দেয়া হয়েছে।

মবের শিকার শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের অভিযোগ তদন্ত করবে জাতিসংঘ, …
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬
প্রাধ্যক্ষসহ ৪ শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলার জেরে গভীর রাতে চ…
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬
আজ ১০ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না রাজধানীর যেসব এলাকায়
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬
স্কুলের মিটিংয়ে বসেই স্ত্রীকে চড়, বিভাগীয় ব্যবস্থার মুখে শি…
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬
জবির ১৬ তলা ছাত্রী হলের দুই লিফট বন্ধ, সচল দুটি নিয়েও আতঙ্ক…
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬
ফ্যামিলি কার্ড দেওয়ার কথা বলে নেন ৯৮ হাজার টাকা, নারী আটক
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬