ছাত্রের সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক, যুক্তরাষ্ট্রে শিক্ষিকার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

২৪ জানুয়ারি ২০২৪, ০৯:০৯ PM , আপডেট: ১০ আগস্ট ২০২৫, ১২:৩৯ PM

© সংগৃহীত

যুক্তরাষ্ট্রের আরাকানসাসের একটি স্কুলের সাবেক শিক্ষিকা তিনি নিজের এক ছাত্রের সঙ্গে ৩০ বার শারীরিক সম্পর্ক করেছেন। দোষ স্বীকার করায় ৩৩ বছর বয়সী এ শিক্ষিকাকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিতে পারেন আদালত।

মঙ্গলবার (২৩ জানুয়ারি) এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে মার্কিন সংবাদমাধ্যম নিউইয়র্ক পোস্ট।

সংবাদমাধ্যমটি জানিয়েছে, ২০২৩ সালের এপ্রিলে ১৭ বছর বয়সী এক শিক্ষার্থী অভিযোগ করে, বিভিন্নভাবে প্রলুব্ধ করে তার সঙ্গে যৌনকর্ম করেছেন এই সাবেক শিক্ষিকা। তখন তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

জেআর (ছদ্মনাম) নামের ওই ছাত্র পুলিশকে জানিয়েছে, ২০২১ সালে ব্রায়ান্ট হাইস্কুলে নিজের সিনিয়র ইয়ারের প্রথম ক্লাসে শিক্ষিকা হিথার হ্যারের সঙ্গে তার পরিচয় হয়। এরপর তারা বিভিন্ন জায়গায় বিভিন্ন সময় যৌনকর্মে লিপ্ত হন। 

নিউইয়র্ক পোস্ট জানিয়েছে, এই শিক্ষিকা আদালতে দোষ স্বীকার করে সর্বোচ্চ ১৩ বছরের কারাদণ্ডের আবেদন জানিয়েছেন। তবে বিচারক এ ব্যাপারে কোনো সিদ্ধান্ত নেননি। ফলে ধারণা করা হচ্ছে, তাকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেওয়া হতে পারে।

রাজবাড়ীতে টিকটকে প্রেম, বিয়ের আশ্বাসে তরুণীকে ডেকে এনে দলব…
  • ০১ মার্চ ২০২৬
ঢাবিতে ছাত্রদলের 'হিফযুল কোরআন ও কোরআন তেলাওয়াত প্ৰতিযোগিত…
  • ০১ মার্চ ২০২৬
বাগদাদে মার্কিন দূতাবাসে হামলার চেষ্টা
  • ০১ মার্চ ২০২৬
ফেলোশিপ নিয়ে জাপানে গবেষণার সুযোগ, করুন আবেদন
  • ০১ মার্চ ২০২৬
দাদি-নাতনিকে নৃশংসভাবে হত্যাকারী কে এই শরীফ?
  • ০১ মার্চ ২০২৬
ময়মনসিংহে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার
  • ০১ মার্চ ২০২৬