২৩ মে পর্যন্ত বিধিনিষেধ বাড়িয়ে প্রজ্ঞাপন জারি

১৬ মে ২০২১, ০৩:৩৯ PM
লকডাউন

লকডাউন © ফাইল ফটো

দেশে চলমান বিধিনিষেধ বাড়িয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে। ফলে চলমান লকডাউনের সময়সীমা আগামী ২৩ মে পর্যন্ত বাড়ল।

রবিবার (১৬) মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে চলমান বিধিনিষেধ  আগামী ২৩ মে পর্যন্ত বৃদ্ধি করা হলো। এ সময় পূর্বের সব বিধিনিষেধের সাথে নতুন করে আরও দুটি বিধিনিষেধ আরোপ করা হলো।

এর আগে গতকাল শনিবার জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন চলমান বিধিনিষেধ বাড়ানোর কথা জানান। তিনি বলেন, দেশে করোনার ভারতীয় ভ্যারিয়েন্ট শনাক্ত হওয়া এবং করোনার বিস্তার রোধে লকডাউন বাড়ানো হবে। লকডাউন বাড়ানোর প্রস্তাবনায় সম্মতি দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

এদিকে লকডাউন বাড়ানো হলেও অভ্যন্তরীণ রুটে গণপরিবহন চলাচল করবে। তবে আগের মতোই আন্তঃজেলা বাস চলাচল বন্ধ থাকবে। এছাড়া খাবার হোটেলগুলোও খোলা থাকবে। তবে হোটেলে বসে খাওয়া যাবে না। পার্সেল সার্ভিস দেয়া অব্যাহত থাকবে।

ট্যাগ: করোনা
স্পিকারের ‘দিস ইজ নট শাহবাগ স্কয়ার, মিস্টার আবদুল্লাহ’ নিয়ে…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
ডা. কামরুলের হাসপাতালে চাঁদাবাজি, যুবদল নেতা মঈন গ্রেপ্তার
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
আজ যে দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে দিল্লি—দ্বিতীয় লাহোর, ঢাকা কত?
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
একাদশ-দ্বাদশের পাঠ্যপুস্তকের পাণ্ডুলিপি মূল্যায়নকারী নেবে এ…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
এআই ব্রাউজার ‘অ্যাটলাস’: গুগল ক্রোমের জন্য নতুন চ্যালেঞ্জ?
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬