লকডাউন দু’দিন বাড়িয়ে প্রজ্ঞাপন জারি

১১ এপ্রিল ২০২১, ০৬:১১ PM

© ফাইল ছবি

করোনার সংক্রমণ রোধে সরকার ঘোষিত এক সপ্তাহের চলমান লকডাউন আরও দু’দিন বাড়িয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে। সাত দিনের চলমান লকডাউন চলবে আগামী ১৪ এপ্রিল ভাের ৬টা পর্যন্ত। আজ রবিবার বিকেলে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের উপসচিব মাে. রেজাউল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, করােনাভাইরাস জনিত রােগ কোডিড-১৯-এর বিস্তার রােধকল্পে শর্তসাপেক্ষে সার্বিক কার্যাবলি/চলাচলে নিষেধাজ্ঞা আরােপের বিষয়ে মন্ত্রিপরিষদ ভাগ কর্তৃক সূত্রস্থ (১) ও (২) নম্বর স্মারকের অনুবৃত্তিক্রমে নিষেধাজ্ঞা আরােপ আগামী ১৪ এপ্রিল ভাের ৬টা পর্যন্ত বর্ধিত করা হলাে।

এতে উল্লিখিত বিষয়ে সংশ্লিষ্টদের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।

এদিন দুপুরে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেন, প্রথম ধাপের ‘চলমান লকডাউনের’ ধারাবাহিকতা আাগামী ১২ ও ১৩ এপ্রিল অব্যাহত থাকবে।

এর আগে সোমবার (৫ এপ্রিল) করোনাভাইরাসের সংক্রমণরোধে সকাল ৬টা থেকে আগামী সাত দিনের জন্য লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে। এ দফায় আজ ১১ এপ্রিল রাত ১২টা পর্যন্ত এই লকডাউন স্থায়ী হওয়ার কথা ছিল। তবে তা এখন আরও দু’দিন বাড়ানো হয়েছে।

প্রার্থিতা প্রত্যাহারের ঘোষণা দিয়ে বিএনপিতে যোগ দিলেন উপজেল…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এনসিপির পর এবার বিএনপি প্রার্থীর প্রার্থীতা বাতিলের আবেদন জ…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ডিআইইউসাস বেস্ট রিপোর্টিং অ্যাওয়ার্ড পেলেন দ্য ডেইলি ক্যাম্…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ১০ম বার্ষিক নাট্যোৎসব শুরু
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপিকে সমর্থন দিয়ে সরে দাঁড়ালেন জামায়াত জোটের প্রার্থী
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ডাকসুর উদ্যোগে ছাত্রী হলে বিনামূল্যে টিকাদান শুরু, একদিনেই …
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬