ওসমান হাদির মতোই এনসিপি নেতা মোতালেবকে গুলি করে পালায় দুর্বৃত্তরা

২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:০৪ PM , আপডেট: ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৩৪ PM
ওসমান হাদি ও মোতালেব শিকদার

ওসমান হাদি ও মোতালেব শিকদার © টিডিসি ফটো

গুলিবিদ্ধ হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শহীদ ওসমান হাদির মত একই কায়দায় এনসিপি নেতা মোতালেবের ওপরও হামলা করা হয়। দুটি মোটরসাইকেলে এসে তাকে মাথায় গুলি করে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। ওসমান হাদির মতই একই ভাবে গুলিটি তার কানের পাশে বিদ্ধ হয়।

সোনাডাঙ্গা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) অনিমেষ মন্ডল দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ‘মোতালেবকে মাথা লক্ষ করে গুলি করা হয়। কিন্তু গুলিটি তার কান বরাবর বিদ্ধ হয়।’

সোমবার (২২ ডিসেম্বর) জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) খুলনা বিভাগীয় প্রধান এবং শ্রমিক শক্তির কেন্দ্রীয় সংগঠক মোতালেব শিকদারের গুলিবিদ্ধের খবর জানান দলটির যুগ্ম মুখ্য সংগঠক ডা. মাহমুদা মিতু।

খুলনা জেলা এনসিপির নেতারা জানান, খুলনার সোনাডাঙ্গার সবুজবাগ এলাকায় দুটি মোটরসাইকেলে এসে মোতালেব শিকদারকে গুলি করে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। পরে আশঙ্কাজনক অবস্থায় মোতালেবকে খুলনা মেডিকেলে নেওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে। সেখানে তার সিটি স্ক্যান করা সম্ভব হয়নি। পরে আরেকটি হাসপাতালে নেওয়া হয় তাকে। সেখানে সিটি স্ক্যান করা হচ্ছে তার।

খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের (কেএমপি) ডেপুটি পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ) মো. তাজুল ইসলাম দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, ‘অভ্যন্তরীণ কোন্দলে এ ঘটনা ঘটতে পারে। ঘটনাস্থলের আশপাশে নারী ও মাদককেন্দ্রীক বিভিন্ন অপরাধের প্রবণতা রয়েছে।’

চলতি বছর সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা মিড ডে মিল পাবে…
  • ০৪ জুন ২০২৬
প্রাথমিক শিক্ষা যতক্ষণ সবলভাবে দাঁড়িয়ে আছে, ততক্ষণ সবল বা…
  • ০৪ জুন ২০২৬
ঈদযাত্রায় সড়কে প্রাণ গেছে ২৮১ জনের, বেশি মোটরসাইকেলে
  • ০৪ জুন ২০২৬
মায়ের সঙ্গে অভিমান করে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা
  • ০৪ জুন ২০২৬
মাদ্রাসার সংশোধিত বদলি নীতিমালা প্রকাশ, দেখুন এখানে
  • ০৪ জুন ২০২৬
বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচে ব্রাজিল জিতবে না হারবে জানিয়ে দিল হ…
  • ০৪ জুন ২০২৬