ছাত্রদল ইউকে শাখার সাবেক নেতার আগমন উপলক্ষে লন্ডনে মতবিনিময় সভা

০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৫৮ PM
মতবিনিময় সভায় আল সাবাবীনকে ফুলের শুভেচ্ছা জানানো হয়

মতবিনিময় সভায় আল সাবাবীনকে ফুলের শুভেচ্ছা জানানো হয় © সংগৃহীত

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ইউকে (যুক্তরাজ্য) শাখার সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আল সাবাবীনের দেশটিতে আগমন উপলক্ষে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) লন্ডনের মাম ক্যাফে এই মতবিনিময় সভায় ইউকে ছাত্রদলের বিভিন্ন পর্যায়ের সাবেক নেতৃবৃন্দ বাংলাদেশের বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতির উপর আলোচনা করেন এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার উপর বিশ্লেষণাত্মক আলোচনা করেন। 

আলোচনায় তারা বলেন আগামীতে বিএনপি জনগণের ভোটে নির্বাচিত হয়ে সরকার গঠন করতে পারলে এই ৩১ দফার আলোকে রাষ্ট্র ও সরকার পরিচালনা করবে। ৩১ দফার বাস্তবায়নের ফলে বাংলাদেশ শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের স্বপ্ন লালিত একটি সমৃদ্ধশালী দেশে পরিণত হবে। নেতৃবৃন্দ গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে দল ও দেশকে ঐক্যবদ্ধ রেখে বিগত ১৭ বছর নেতৃত্ব দেওয়ার জন্য তারেক রহমানের নেতৃত্বের ভূয়সী প্রশংসা করেন এবং আগামী দিনে সুষ্ঠু নিরপেক্ষ নির্বাচন ও ভোটের মাধ্যমে তারেক রহমান বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী হবেন এই আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন ছাত্রদল ইউকে শাখার সাবেক সভাপতি জসিম উদ্দিন সেলিম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক বাপ্পি খান, ছাত্রদল কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সহ-সভাপতি শফিকুল ইসলাম রিবলু, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক সাইফুল ইসলাম মিরাজ, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক নোমান হাসনাত। উপস্থিত ছিলেন ইউকে বিএনপির ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক ইমতিয়াজ আনাম তানিম, জুল আফরোজ, শামসুজ্জামান, মনির আহমেদ, আতিকুর রহমান, মো. মাহাদি হাসান, নুরুজ্জামান রাজন, নাজমুল কবির, আয়ুব মোহাম্মদ, কাউসার আহমেদসহ আরো অনেকে।

মতবিনিময় সভায় বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্থতা কামনায় দোয়া করা হয়।

ওয়ানডে বিশ্বকাপে বড় পরিবর্তন আনল আইসিসি  
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
এইচএসসি পরীক্ষা সুষ্ঠুভাবে নিতে ৫ উদ্যোগ
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
বাংলাদেশে এসে ঘটকালির মাধ্যমে বউ খুঁজবেন না, চীনা নাগরিকদের…
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
রাজবাড়ীতে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
জনবল নিয়োগ দেবে বে ফুটওয়্যার, আবেদন ৭ আগস্ট পর্যন্ত
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
জুলাই-আগস্ট ঘিরে গোপালগঞ্জে নিরাপত্তা জোরদার, বিজিবি মোতায়েন
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence