সড়ক দুর্ঘটনায় ১১ বছরের মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু

১৫ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৪:৩৮ PM , আপডেট: ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৩ PM

© প্রতীকী ছবি

ঝালকাঠির রাজাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় সোলাইমান হোসেন (১১) নামের এক মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (১৫ ডিসেম্বর) দুপুরে রাজাপুর-ভান্ডারিয়া মহাসড়কের গালুয়া কৃষি ব্যাংকের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সোলাইমান ইন্দ্রপাশা এলাকার মুদি দোকানি জসিম উদ্দিনের ছেলে এবং বাঘড়ি বাজার জামে মসজিদ সংলগ্ন হাফিজি মাদ্রাসার ছাত্র।

রাজাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইসমাইল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।  

সোলাইমানের ভগ্নিপতি হৃদয় হাওলাদার জানান, মাদ্রাসার ছুটি শেষে ভগ্নিপতির সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে সোলাইমান গালুয়া বাজারে রাস্তা পারাপারের সময় ভান্ডারিয়াগামী একটি ব্যাটারিচালিত ইজিবাইকের ধাক্কায় গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।  

এই বিষয়ে ওসি মো. ইসমাইল হোসেন বলেন, ইজিবাইকের ধাক্কায় সোলাইমানের মৃত্যু হয়। দুর্ঘটনার পরপরই ইজিবাইকটি সোলাইমানকে হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

রাফিনিয়ার নৈপুণ্যে ক্লাসিকো জয় বার্সেলোনার
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
৫৬ বছরে, শিক্ষা, সংস্কৃতি ও প্রতিবাদের জ্ঞানভূমি জাহাঙ্গীরন…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
অনুমোদন পেল মেরিটাইম ইউনিভার্সিটির ১৫৮ কোটি টাকার একাডেমিক …
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
‘ইরানে চলমান বিক্ষোভে নিহত পাঁচ শতাধিক’
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
১৯ দিনেও সন্ধান মেলেনি মাদ্রাসাছাত্র ফারহানের
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
কুমিল্লা পলিটেকনিক শিবিরের নেতৃত্বে রিফাত-আসিফ
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9