নোয়াখালীতে বিএনপির ঐতিহাসিক ‘বিপ্লব ও সংহতি’ দিবস পালিত

০৭ নভেম্বর ২০২৪, ০৭:০২ PM , আপডেট: ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩২ PM
ঐতিহাসিক ‘বিপ্লব ও সংহতি’ দিবস পালিত

ঐতিহাসিক ‘বিপ্লব ও সংহতি’ দিবস পালিত

নোয়াখালীতে ঐতিহাসিক ‘বিপ্লব ও সংহতি’ দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (৭ই নভেম্বর) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত নোয়াখালী জেলা শহরের মাইজদী শহীদ ভুলু স্টেডিয়ামের সামনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এর আগে সদর ও সূবর্ণচর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আগত বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের হাজার হাজার নেতাকর্মীরা মাইজদী প্রধান সড়কে সমবেত  হয়।

এসময় নোয়াখালী জেলা বিএনপির সভাপতি গোলাম হায়দার বিএসসির সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক সংসদ সদস্য মোহাম্মদ শাহজাহান।

পরে আলোচনা সভা শেষে শহীদ ভুলু স্টেডিয়ামের সামনে থেকে মোহাম্মদ শাহজাহানের নেতৃত্বে একটি র‍্যালি বের হয়ে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে মফিজ প্লাজার সামনে গিয়ে শেষ হয়।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এড. আবদুর রহমান, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ভিপি জসিম, পৌর বিএনপির সভাপতি আবু নাছের, জেলা বিএনপির দফতর সম্পাদক ওমর ফারুক টপি, জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক ওমর ফারুক অভি, এওজবালিয়া ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক মোহাম্মদ ইউসুফ সহ আরো অনেকে।

ট্যাগ: বিএনপি
অনুমোদন পেল মেরিটাইম ইউনিভার্সিটির ১৫৮ কোটি টাকার একাডেমিক …
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
‘ইরানে চলমান বিক্ষোভে নিহত পাঁচ শতাধিক’
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
১৯ দিনেও সন্ধান মেলেনি মাদ্রাসাছাত্র ফারহানের
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
কুমিল্লা পলিটেকনিক শিবিরের নেতৃত্বে রিফাত-আসিফ
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ডুয়েটে শহীদ ওসমান হাদির নামে প্রস্তাবিত গবেষণা ভবনের নামকরণ
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
কর্মজীবী মা ও সন্তানের আবেগঘন গল্পে নাটক ‘মা মনি’
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9