রিকশার চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু

২০ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:৩১ PM , আপডেট: ২৮ আগস্ট ২০২৫, ০১:১৮ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি

রিকশার চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে নিশিথা আক্তার (১৪) নামে এক স্কুলছাত্রী মৃত্যু বরণ করেছেন। ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে এই ঘটনা ঘটে। 

নিহত নিশিথা আক্তার স্থানীয় কান্দি উচ্চ বিদ্যালয়ে নবম শ্রেণির ছাত্রী ছিল। জেলার ভালুকা উপজেলার বিরুনিয়া গ্রামের নয়ন মিয়ার মেয়ে। 

মঙ্গলবার (২০ ডিসেম্বর) সন্ধ্যার দিকে উপজেলার এশিয়ান হাইওয়ে সড়কের ধামাইল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন গফরগাঁও মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফারুক আহমেদ।

আরও পড়ুন: গলায় ফাঁস দিয়ে রাবি ছাত্রের আত্মহত্যা

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, নিশিথা আক্তার মামী সাদিয়া আক্তারের সঙ্গে তার বাবার বাড়ি উপজেলার মহিরখারুয়া গ্রামে বেড়াতে যান। সেখান থেকে নানার বাড়ি শিলাসী গ্রামে আসার পথে এশিয়ান হাইওয়ে সড়কের ধামাইল এলাকায় আসতেই রিকশার চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে ছিটকে নিচে পড়ে নিশিথা। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে গফরগাঁও স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ওসি ফারুক আহমেদ জানান, কেউ থানায় বিষয়টি জানায়নি। তবে শুনেছি হাসপাতালে মৃত ঘোষণার পর ওই স্কুলছাত্রীকে তার বাড়ি ভালুকায় নিয়ে গেছে।

ট্যাগ: স্কুল
৯৪২ কোটি টাকার অত্যাধুনিক রাডারের যুগে বাংলাদেশ, নজরদারি কর…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন প্রযুক্তিতে বাজেট বাড়াতে যাচ্ছে যুক্তর…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
কামরাঙ্গীরচরে প্রিন্টিং কারখানায় আগুন, ফায়ার সার্ভিসের ৩ ইউ…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবি শিক্ষার্থীকে মারধরের ঘটনায় মামলা না নেওয়ায় পুলিশের বির…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
প্রতিটি ক্যাম্পাসে আমরা আপনাদেরকে হাজার হাজার বার গুপ্ত বলব…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
জামায়াত-শিবিরের রাজনীতি নিষিদ্ধের আহ্বান রাবি ছাত্রদল সভাপত…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬