খেলতে গিয়ে গলায় ফাঁস লেগে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু

১৪ নভেম্বর ২০২২, ০১:৩১ PM , আপডেট: ৩০ আগস্ট ২০২৫, ১২:৫৩ PM
মৃতদেহ

মৃতদেহ © প্রতিকী ছবি

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা উপজেলায় খেলতে গিয়ে গলায় ফাঁস লেগে রিয়ান ইসলাম (৮) নামে এক মাদ্রাসাছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (১৩ নভেম্বর) দুপুরের দিকে উপজেলার গোপালপুর ইউনিয়নের চান্দড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।আলফাডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবু তাহের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত রিয়ান একই গ্রামের মফিজুল ইসলামের ছেলে। সে গোপালপুর এলাকার একটি মাদরাসা শিক্ষার্থী ছিলো।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মতো রোববার দুপুরে ক্লাস শেষে বাড়িতে আসে রিয়ান। পরে ঘরের মধ্যে একা খেলা করছিল সে। এসময় বাড়িতে থাকা তার মা ঘরের বাইরে গৃহস্থালি কাজ নিয়ে ব্যস্ত ছিলেন। কাজ শেষে ঘরে গিয়ে দেখেন তার রিয়ান বেলকনির জানালার গ্রিলে থাকা একটি রশির সঙ্গে গলায় ফাঁস লেগে অচেতন হয়ে পড়ে আছে।

আরও পড়ুন: শীতে ত্বকের যত্নে গ্লিসারিন ব্যবহারের নিয়ম।

এরপর পরিবারের লোকজন তাৎক্ষণিক তাকে উদ্ধার করে আলফাডাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। কর্তব্যরত চিকিৎসক তাহেরা তাবাচ্ছুম তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পরিবারের সদস্যদের ধারণা, খেলতে গিয়ে গলায় ফাঁস লেগে শিশু রিয়ানের মৃত্যু হয়েছে।

আলফাডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবু তাহের জানান, মরদেহটির সুরতহাল করা হয়েছে। পরিবারের অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই নিয়মতান্ত্রিক পদ্ধতিতে মরদেহটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

ট্যাগ: মৃত্যু
‘আপনাকে ইসলামাবাদেই থাকা উচিত, সেখানে বড় কিছু ঘটতে পারে’
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
নেত্রকোনায় গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
প্রাথমিক শিক্ষকদের ইংরেজির প্রশিক্ষণ দেওয়া হবে কিনা, হুম্মা…
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
রুয়েটে গাঁজাসহ বহিরাগত যুবক আটক
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
মুসলমানরা ইসলামের সীমানার মধ্যে ভাষা-সংস্কৃতি ধারণ করবে—এইট…
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
বরগুনায় ট্রাকচাপায় প্রাণ গেল দুজনের, আহত ৩
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬