বিএসএমএমইউ: ডিপ্লোমা-এমফিল পরীক্ষার নতুন সময়সূচি প্রকাশ

২৮ আগস্ট ২০২১, ০১:৪৬ PM
বিএসএমএমইউ

বিএসএমএমইউ © ফাইল ছবি

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) এমডি, এমএস, এমফিল, এমএমইডি ও ডিপ্লোমা কোর্সের জুলাই ২০২১ সেশনের লিখিত পরীক্ষার তারিখ পিছিয়ে নতুন সময়সূচি প্রকাশ করা হয়েছে। সে অনুযায়ী ১৩ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হয়ে পরীক্ষা চলবে আগামী ১৯ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত।

শনিবার (২৮ আগস্ট) বিএসএমএমইউর পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক মো. ইফতেখার আলম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়েছে, এ পরীক্ষাগুলো বিএসএমএমইউর ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিত হবে। প্রতিদিন সকাল সাড়ে নয়টা থেকে শুরু হয়ে দুপুর সাড়ে ১২টা পর্যন্ত চলবে পরীক্ষা।

আদেশের অনুলিপি অবগতি ও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বিএসএমএমইউর মেডিসিন, সার্জারি, বেসিক সায়েন্স ও প্রাকটিক্যাল সাইন্স অনুষদের ডিন, বিএসএমএমইউর রেজিস্ট্রার, বিভিন্ন কলেজের অধ্যক্ষসহ সংশ্লিষ্টদের কাছে পাঠানো হয়েছে।

এর আগের সময়সূচি অনুযায়ী ৪ সেপ্টেম্বর থেকে এ পরীক্ষা শুরু হয়ে আগামী ৯ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল।

রাজধানী থেকে সিরিয়াল রেপিস্ট রাব্বি গ্রেপ্তার
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
সাতক্ষীরায় প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় প্রথম দিনে উপস্থিতি ৬১.…
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
নেইমারকে বিশ্বকাপে দলে রাখা নিয়ে আনচেলত্তিকে যা বললেন ব্রাজ…
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
গোপালগঞ্জে আন্তঃনগর ট্রেনের যাত্রাবিরতি উদ্বোধন
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
ইবিতে শিক্ষক হত্যার বিচার দাবিতে বিক্ষোভ, প্রধান ফটকে তালা
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
৫ লাখ সরকারি কর্মচারী নিয়োগ দেওয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬