চবির অধীনে মেডিকেলের সকল পরীক্ষা স্থগিত

০৪ এপ্রিল ২০২১, ০২:২০ PM

© ফাইল ছবি

চট্রগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) অধীনে সরকারি ও বেসরকারি সব মেডিকেল কলেজের সকল পরীক্ষা স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছে। আজ রবিবার (৪ এপ্রিল) চবির চিকিৎসা অনুষদের ডিন অধ্যাপক ডা. সাহেনা আক্তার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়েছে, চট্রগ্রাম বিদ্যালয়ের আইন অনুষ্ঠিতব্য ফাইনাল পেশাগত এমবিবিএস (নতুন কারিকুলাম) পরীক্ষা নভেম্বর-২০২০, সকল বিডিএস শরীফ আগষ্ট-২০২০, বিএসসি ইন মেডিকেল টেকনোলজী (ল্যাবরেটর, ডেন্টাল ও ফার্মেসী) পরীক্ষা জুলাই-২০২০, বিএসসি ইন নার্সি পরীক্ষা জুলাই-২০২০ সালের লিখিত পরীক্ষাসমুহ এবং দ্বিতীয় ও ফাইনাল পেশাগত এমবিবিএস (পুরাতন কারিকুলাম) পরীক্ষা জুলাই-২০২০ চলমান মৌখিক ও ব্যবহারিক পরীক্ষাসমূহ অনিবার্য কারণবশত আগামী ০৫ এপ্রিল-২০২১ থেকে পরবর্তীসমূহ স্থগিত করা হইল।

আদেশে অনুলিপি অবগতি ও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য চবির পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক, চট্রগ্রাম মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ও কুমিল্লা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষসহ সংশ্লিষ্ট সকলের কাছে পাঠানো হয়েছে।

বিদেশে ডিম নিক্ষেপ-বিশৃঙ্খলা তাদের হতাশা ও রাজনৈতিক দেউলিয়া…
  • ১৬ জুন ২০২৬
বিসিপিএসের সভাপতি ডা. মওদুদ, সচিব ডা. ইমতিয়াজ ফারুক
  • ১৬ জুন ২০২৬
এবার বিদ্যালয়ের নাম বদলে মায়ের নামে করার আবদার বিএনপি এমপির
  • ১৬ জুন ২০২৬
আর্জেন্টিনাকে কাঁপানো সেই রেনার্ড এবার তিউনিসিয়ার ডাগআউটে
  • ১৬ জুন ২০২৬
একনেকে ৫ মেগা প্রকল্পের অনুমোদন, ব্যয় ৭ হাজার কোটি টাকা
  • ১৬ জুন ২০২৬
জুলাই হত্যা মামলায় অর্থনীতিবিদ আবুল বারকাতের জামিন
  • ১৬ জুন ২০২৬
×