ডা. জাফরুল্লাহর শারীরিক অবস্থার উন্নতি হয়নি, আজ নমুনা পরীক্ষা

০৮ জুন ২০২০, ০১:১১ PM

© ফাইল ফটো

করোনায় আক্রান্ত গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ও ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী শারীরিক অবস্থার এখনও কোনো উন্নতি হয়নি, আগের মতোই রয়েছে। এরমধ্যেই তার শরীরে করোনাভাইরাস আছে কি না, তা জানতে আজ সোমবার (৮ জুন) ফের তাঁর নমুনা পরীক্ষা করা হবে।

গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. ফরহাদ সাংবাদিকদেরকে বলেন, ‘গত শনিবার থেকে স্যারের শরীরের অবস্থা একই আছে, স্থিতিশীল।’

এর আগে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের দপ্তর প্রধান জাহাঙ্গীর আলম রোববার জানান, জাফরুল্লাহ চৌধুরীর করোনাভাইরাস শনাক্তের পর ১৪ দিন পার হয়েছে। সোমবার ফের তার নমুনা পরীক্ষা হবে।

গত বৃহস্পতিবার রাতে জাফরুল্লাহ চৌধুরীর শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ার কথা জানানো হয়। তাঁর শ্বাসকষ্ট বেড়েছিল। পরে শনিবার সকালে অবস্থা উন্নতির দিকে বলে জানানো হয়। তারপর থেকে তার শারীরিক অবস্থার আর কোনও উন্নতি হয়নি।

গত ২৫ মে জাফরুল্লাহ চৌধুরী জানান, তিনি করোনায় আক্রান্ত। পরে বিএসএমএমইউতে পরীক্ষা করেও ২৮ মে তাঁর করোনাভাইরাস পজিটিভ আসে। গত ২৯ মে থেকে গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন তিনি। তার সঙ্গে স্ত্রী এবং ছেলেও করোনায় আক্রান্ত।

নিয়োগ বাণিজ্য ও অর্থ আত্মসাৎ: তদন্তে অনিয়মের প্রমাণ মিলল অধ…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
ইবনে সিনা ফার্মাসিউটিক্যালসে চাকরি, আবেদন অভিজ্ঞতা ছাড়াই
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
ট্রাম্পের স্ত্রীকে ‘সম্ভাব্য বিধবা’ বলায় বিপাকে মার্কিন কমে…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
অবশেষে রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রে জ্বালানি লোডিং উদ্ব…
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
বৃষ্টি কতদিন থাকবে, জানাল আবহাওয়া অফিস
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬
হাবিপ্রবির সহকারী প্রক্টর পদে নতুন চার মুখ
  • ২৮ এপ্রিল ২০২৬