করোনায় আক্রান্ত হয়ে অতিরিক্ত সচিবের মৃত্যু

২২ মে ২০২০, ০৪:৩৫ PM

© সংগৃহীত

এবার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে অতিরিক্ত সচিব তৌফিকুল আলম মারা গেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি সদ্য অবসরোত্তর ছুটিতে (পিআরএল) গিয়েছিলেন। আজ শুক্রবার (২২ মে) সকালে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন তিনি।

জনপ্রশাসন সচিব শেখ ইউসুফ হারুন এই তথ্য নিশ্চিত করেন। তৌফিকুল আলম বিসিএস অষ্টম ব্যাচের (১৯৮৬) কর্মকর্তা ছিলেন। তাকে রাজধানীর আজিমপুর কবরস্থানে দাফন করা হবে বলে জানা গেছে।

জানা গেছে, সর্বশেষ তথ্য কমিশনের সচিব ছিলেন তৌফিকুল আলম। গত ফেব্রুয়ারি থেকে পিআরএলে যান তিনি। বাংলাদেশ অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশন তার মৃতুতে শোক প্রকাশ করেছে।

উল্লেখ্য, গত ৬ এপ্রিল প্রশাসন ক্যাডারের ২২তম ব্যাচের আরেক কর্মকর্তা দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) এক পরিচালক করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যান। এ ছাড়া আরও কয়েকজন সরকারি উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।

হাদি হত্যার বিচার ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা চলছে: জামায়াত আমির
  • ২৩ জুন ২০২৬
বাংলাদেশিদের জন্য খুলছে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার 
  • ২৩ জুন ২০২৬
মার্কেট নির্মাণ করছে, তাই চাঁদা দিতে হবে—ব্যবসায়ীকে তুলে নি…
  • ২৩ জুন ২০২৬
দুই-তৃতীয়াংশ আসন কীভাবে পেয়েছেন, রাষ্ট্রীয় সাক্ষী পাওয়া গেছ…
  • ২৩ জুন ২০২৬
ক্ষতিকর স্যালাইন উৎপাদনকারী ২ কারখানাকে জরিমানা ও সিলগালা
  • ২৩ জুন ২০২৬
রাতে চীনের উদ্দেশ্যে রওনা হবেন দুই মন্ত্রী
  • ২৩ জুন ২০২৬