করোনায় আক্রান্ত বাংলাদেশের আরও এক সাবেক ক্রিকেটার!

১৫ মে ২০২০, ০৩:২৯ PM

প্রাণঘাতী নভেল করোনাভাইরাসের আতঙ্কে থমকে পুরো বিশ্ব। বাংলাদেশেও এর প্রকোপ কম নয়। দেশে ধীরে ধীরে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছে। এরই মধ্যে লকডাউন শিথিল করার পর প্রতিদিনই আক্রান্তের সংখ্যা বেড়েই চলছে। আশিকুর রহমানের পর দেশের আরেক সাবেক ক্রিকেটার সজিব দাস করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। সজিব দাস ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের দুটি ক্লাব ওয়ারি ও ভিক্টোরিয়ার অধিনায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করতেন।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, শুধু সজীবই নন, তার মায়েরও করোনা পজেটিভ এসেছে। সজীব সপ্তাহখানেক আগে সপরিবারে ফরিদপুরের সদরপুরে তার শ্বশুরবাড়ি গিয়েছিলেন। গতকাল সেখানেই তার করোনা শনাক্ত হয়েছে। এরপর স্থানীয় প্রশাসন বাড়িটি লকডাউন করে রাখে। এখন মায়ের সঙ্গে শ্বশুর বাড়িতেই আইসোলেশনে আছেন সজীব।

সজিবের বাড়ি মাদারীপুরে। আইসোলেশন নিশ্চিত করতে তিনি পরিবারের বাকি সদস্যদের মাদারিপুরে পাঠাতে আগ্রহী। এজন্য জেলা প্রশাসনের অনুমতির অপেক্ষা করছেন। ২০০৭ সালে ক্রিকেট ছেড়ে দেওয়া সজীব একটি বেসরকারির প্রতিষ্ঠানে কাজ করছেন। তার পরিবারের ওপর করোনার ছায়া নেমে আসায় উদ্বেগ প্রকাশ করেছে ক্রিকেটারদের সংগঠন কোয়াব।

১০ ম্যাচ, ৪ বছর ধরে বড় টুর্নামেন্টে গোলহীন রোনালদো
  • ২৩ জুন ২০২৬
উজবেকিস্তানের বিপক্ষে পর্তুগালের টেকনিক্যাল সমীকরণ: ট্যাকটি…
  • ২৩ জুন ২০২৬
গণ বিশ্ববিদ্যালয়ে একই মঞ্চে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন
  • ২৩ জুন ২০২৬
ফিনিক্সের মত ফিরবেন চিরচেনা ছন্দে ফিরবেন রোনালদো?
  • ২৩ জুন ২০২৬
বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক থেকে কোচদের অভিজাত ক্লাবে ইতালিয়ান কিংব…
  • ২৩ জুন ২০২৬
পাঁচ দিন ধরে নিখোঁজ জবি শিক্ষার্থী সিরাজুল, 'কুইক রেসপন্স ট…
  • ২৩ জুন ২০২৬