স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের ভারপ্রাপ্ত মহাপরিচালক নাসিমা সুলতানা

১৩ মে ২০২০, ০৪:৪৩ PM

© ফাইল ফটো

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক (ডিজি) অধ্যাপক ডা. আবুল কালাম আজাদ আইসোলেশনে থাকায় তার স্থলে ভারপ্রাপ্ত ডিজি’র দায়িত্ব পালন করছেন সংস্থাটির অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা। বুধবার (১৩ এপ্রিল) নিয়মিত অনলাইন স্বাস্থ্য বুলেটিনে তিনি নিজেই এ কথা জানান।

ডা. নাসিমা সুলতানা বলেন, আমি স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা। যদিও আমি এখন মহাপরিচালকের দায়িত্ব পালন করছি।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সূত্রে জানা যায়, স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ডা. আবুল কালাম আজাদ করোনা উপসর্গ নিয়ে আইসোলেশনে থাকায় অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা সংস্থাটির ভারপ্রাপ্ত মহাপরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। আইসোলেশন শেষে তিনি আবার মহাপরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।

১০ ম্যাচ, ৪ বছর ধরে বড় টুর্নামেন্টে গোলহীন রোনালদো
  • ২৩ জুন ২০২৬
উজবেকিস্তানের বিপক্ষে পর্তুগালের টেকনিক্যাল সমীকরণ: ট্যাকটি…
  • ২৩ জুন ২০২৬
গণ বিশ্ববিদ্যালয়ে একই মঞ্চে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন
  • ২৩ জুন ২০২৬
ফিনিক্সের মত ফিরবেন চিরচেনা ছন্দে ফিরবেন রোনালদো?
  • ২৩ জুন ২০২৬
বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক থেকে কোচদের অভিজাত ক্লাবে ইতালিয়ান কিংব…
  • ২৩ জুন ২০২৬
পাঁচ দিন ধরে নিখোঁজ জবি শিক্ষার্থী সিরাজুল, 'কুইক রেসপন্স ট…
  • ২৩ জুন ২০২৬