এবার করোনায় আক্রান্ত শিক্ষা উপমন্ত্রীর মা

১৩ মে ২০২০, ০৮:২৫ AM

চট্টগ্রামের সাবেক সিটি মেয়র আওয়ামী লীগ নেতা প্রয়াত এবিএম মহিউদ্দিন চৌধুরীর স্ত্রী এবং শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেলের মা হাসিনা মহিউদ্দিন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তার বাসার দুই গৃহ পরিচারিকার শরীরেও করোনা পজেটিভ পাওয়া গেছে।

তাঁর করোনাভাইরাস পজেটিভ আসার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এবিএম মহিউদ্দিন চৌধুরীর জামাতা ও চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. সেলিম আক্তার চৌধুরী। তিনি বলেন, ছেলে সালেহীনের করোনা পজেটিভ আসার পর হাসিনা মহিউদ্দিনসহ বাড়ির অন্যান্য সদস্যদের নমুনা পরীক্ষা করানো হয়। এতে তিনজনের করোনা পজেটিভ আসে। যদিও তাদের কোনো উপসর্গ নেই।

এর আগে গত রোববার সাবেক সিটি মেয়র এবিএম মহিউদ্দিন চৌধুরীর ছোট ছেলে বোরহানুল হাসান চৌধুরী সালেহীন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হন।

এদিকে গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রামের তিনটি ল্যাব ও কক্সবাজার মেডিক্যাল কলেজের ল্যাবে মোট ৪৭৯ টি নমুনা পরীক্ষা করে চট্টগ্রাম জেলার ৮৫ জনের শরীরে করোনা পজেটিভ পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার (১২ মে) রাত সাড়ে ১১টায় চট্টগ্রামের সিভিল সার্জন ডা. সেখ ফজলে রাব্বি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

‘শহীদের মায়ের আবেগকে অবমাননা অমানবিক ও নিন্দনীয়’
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
জুলাইয়ে শহীদ সাংবাদিক মেহেদির বাবাকে মারধর, অভিযোগ বিএনপির …
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
নিজ বাসা থেকে রাবি ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
ব্যাটারি ও মোবাইল উৎপাদনে শুল্ক কমানোর উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে: …
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
আমাদের শহীদ ও গুম হওয়া বন্ধুরা এই বাংলাদেশই দেখতে চেয়েছে: ফ…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
এনসিপির ইশতেহারে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের জন্…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬