প্রথম আলোর সাংবাদিক করোনায় আক্রান্ত, প্রধান কার্যালয় বন্ধ

২০ এপ্রিল ২০২০, ০৪:০০ PM

© সংগৃহীত

দেশের শীর্ষস্থানীয় গণমাধ্যম প্রথম আলোর একজন জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। কিছুদিন ধরেই তিনি বাসাতেই আইসোলেশনে ছিলেন। তবে সোমবার তাঁকে রাজধানীর একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

চিকিৎসাসহ সব বিষয়ে ওই সংবাদকর্মী ও তাঁর পরিবারের পাশে রয়েছে প্রথম আলো। গণমাধ্যমটির অনলাইনে এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে। পরিস্থিতি বিবেচনায় এখন থেকে প্রথম আলো প্রকাশের অধিকাংশ কাজ বাসা থেকে সম্পন্ন করা হচ্ছে।

সাংবাদিক ও অন্য সব বিভাগের কর্মীরা বাসা থেকে কাজ করছেন বলে জানানো হেয়েছে। প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, করোনার প্রাদুর্ভাবের শুরু থেকে প্রথম আলো কার্যালয়ে  সতর্কতামূলক সব পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছিল। সিংহভাগ কর্মী হোম অফিসের মাধ্যমে কাজ করে আসছিলেন।

প্রথম আলো জানিয়েছে, এই দুর্যোগকালীন অবস্থায় প্রধান কার্যালয় কার্যত বন্ধ রেখে পত্রিকা ও অনলাইন প্রকাশনা অব্যাহত থাকবে।

চাটমোহর এনায়েতুল্লাহ ফাজিল মাদ্রাসার সেই ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ…
  • ২৫ জুন ২০২৬
নেইমারের ছেলেকে চিনতে না পেরে আটকাল নিরাপত্তা কর্মী, অতঃপর.…
  • ২৫ জুন ২০২৬
ইরানের বিরুদ্ধে মিত্রদের পাশে না পেয়ে ক্ষুদ্ধ ট্রাম্প, বেশি…
  • ২৫ জুন ২০২৬
ঝিনাইদহে স্বামী হত্যা মামলায় পরকীয়া প্রেমিকসহ স্ত্রীর যাবজ্…
  • ২৫ জুন ২০২৬
ব্র্যাক নিয়োগ দেবে ১৬ জেলায়, আবেদন অভিজ্ঞতা ছাড়াই
  • ২৫ জুন ২০২৬
জাহাঙ্গীরনগরে আর্জেন্টিনা সমর্থককে মারধর, এক ছাত্রকে সাময়িক…
  • ২৫ জুন ২০২৬