স্ত্রীর ছবি পোস্ট করে বিপাকে বিশ্বকাপজয়ী ফুটবলার
- টিডিসি স্পোর্টস
- প্রকাশ: ০২ আগস্ট ২০২৫, ০৫:৩১ PM , আপডেট: ১০ আগস্ট ২০২৫, ১০:৩২ AM
প্রথম স্ত্রী ক্যারোলিন সেলিকোর সঙ্গে ২০১৫ সালে বিচ্ছেদ হয়েছিল ব্রাজিলের ব্যালন ডি’অর ও বিশ্বকাপজয়ী তারকা রিকার্ডো কাকার। এর প্রায় ৪ বছর পর ক্যারোলিনা বাতিস্তা লেইটের সঙ্গে আংটি বদলের খবর দেন কাকা। পরবর্তীতে তাকেই বিয়ে করেন সেলেসাওদের ইতিহাসে অন্যতম সেরা এই ফুটবলার।
সম্প্রতি নতুন সঙ্গীর সঙ্গে ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেছেন কাকা। অবশ্য ওই ছবি পোস্ট করে বেশ বিপাকেই পড়েছেন তিনি বলতে হবে। হুড়মুড়িয়ে তার পোস্টে মন্তব্য করেছেন ভক্তরা। একইসঙ্গে পুরনো সম্পর্কের পুনরাবৃত্তি যেন না হয়, সেজন্য রসিকতা করে নানা পরামর্শও দিচ্ছেন।
এখন পর্যন্ত কাকার পোস্টে আড়াই লাখের বেশি প্রতিক্রিয়া পড়েছে। যেখানে কিছু ভক্ত লিখেছেন, ‘এবার ভেজা টাওয়েলটা কক্ষে ফেলে রাখবে এবং ইচ্ছে করে বিবাহবার্ষিকী ভুলে যাবে।’
এক ভক্ত তো মাঝেমধ্যে বাজে ব্যবহারের পরামর্শও দিয়েছেন। আরেক ভক্ত লিখেছেন, ‘এবার ময়লা কাপড় তার আশেপাশে ছড়িয়ে রাখবে। যাতে সেগুলো গুছাতে গুছাতে ছেড়ে যাওয়ার ফুসরত না পায়।’
অন্য একজন লিখেছেন, ‘গাড়ি থেকে নেমে তার জন্য দরজা খুলে দিও না, মাঝেমধ্যে তাকে ক্ষুধার্ত রাখবে।’