হামজার দুটি ম্যাচের টিকিটের দাম ঘোষণা, মিলবে যেভাবে

২১ মে ২০২৫, ০৬:১২ PM , আপডেট: ২৭ মে ২০২৫, ০৯:৩২ AM
বাংলাদেশ দল

বাংলাদেশ দল © সংগৃহীত

আগামী ১০ জুন এএফসি এশিয়ান কাপ বাছাইর্বে বাংলাদেশ-সিঙ্গাপুর ম্যাচ হবে। এই ম্যাচ দিয়ে বাংলাদেশের জার্সিতে সমিত সোমের অভিষেক হতে যাচ্ছে। এছাড়া প্রথমবারের মতো হোম ভেন্যুতে খেলতে নামবেন হালের সেনসেশন হামজা চৌধুরী। এর আগে, ৪ জুন ভুটানের বিপক্ষে প্রীতি ম্যাচ খেলবে লাল-সবুজেরা। দুটি ম্যাচই দুটি ম্যাচই হবে।

এবার বাংলাদেশ ও সিঙ্গাপুরের মধ্যকার ম্যাচের টিকিটের দাম ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। সর্বনিম্ন ৪০০ টাকায় ঢাকার জাতীয় স্টেডিয়ামে বসে এই ম্যাচ উপভোগ করা যাবে। এ ছাড়া ভুটানের বিপক্ষে সাধারণ গ্যালারির টিকিটের দাম ২০০ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে।

বুধবার (২১ মে) বাফুফে ভবনের বোর্ড রুমে এক সংবাদ সম্মেলনে এই ম্যাচের দাম ঘোষণা করেছে কম্পিটিশন কমিটি। মোট ১০টি ক্যাটাগরিতে এই টিকিট পাওয়া যাবে। সাধারণ গ্যালারির টিকিটের দাম ৪০০ টাকা।

অনলাইন প্ল্যাটফর্ম টিকিফাইয়ে এই টিকিট পাওয়া যাবে। আগামী ২৪ মে এই টিকিট ছাড়া হবে।

বাফুফের নির্বাহী সদস্য ও কম্পিটিশন কমিটির চেয়ারম্যান গোলাম গাউস বলেন, ‘২৪ মে (শনিবার) দুপুর ১২টা থেকে টিকিফাই ডট লাইভ ওয়েবসাইট থেকে দর্শকরা টিকিট গ্রহণ করতে পারবে। আগামীকাল থেকে বাফুফে টিকিফাইয়ের ওয়েবসাইট লিংক প্রচার করবে।’

টিকিফাইয়ের কর্মকর্তা ইফতেখার ইফতি টিকিট সংগ্রহের প্রক্রিয়া সম্পর্কে বলেন, ‘আমাদের ওয়েবাসাইটে এই ম্যাচ সম্পর্কে লিংক থাকবে সেই লিংকে গিয়ে নাম, মোবাইল ও ইমেইল দিয়ে নিবন্ধন করে নির্দিষ্ট গ্যালারি ও সিট সিলেক্ট করার অপশন থাকবে। সবকিছু সম্পন্ন করার পর পেমেন্ট অপশন আসবে। ব্যাংক কিংবা মোবাইল ফিন্যান্সিয়াল সার্ভিসের মাধ্যমে পেমেন্ট করা যাবে। পেমেন্ট সম্পন্ন হলে ইমেইলে টিকিটের কপি যাবে।’

এদিকে ভূটান ম্যাচের অন্য গ্যালারির টিকিটের দাম এখনও জানানো হয়নি। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

অন্যদিকে সিঙ্গাপুর-বাংলাদেশ ম্যাচের টিকিটের সর্বোচ্চ দাম ৫০০০ টাকা। করপোরেট বক্স ও হসপিটালিটি বক্সে বসে এই টাকায় খেলা দেখা যাবে। দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ৪০০০ টাকায় ভিআইপি-১ রেড বক্সে বসে খেলা উপভোগ করা যাবে।

বাংলাদেশ-সিঙ্গাপুর ম্যাচের টিকিটের দাম

গ্যালারি দাম

সাধারণ গ্যালারি ৪০০

ক্লাব হাউস ২ ২০০০

ক্লাব হাউস ১ ২৫০০

স্কাই ভিউ ৩০০০

ভিআইপি ৩ (রেড বক্সের নিচে) ২৫০০

ভিআইপি ২ (খেলোয়াড়দের বেঞ্চের পেছনে) ২৫০০

ভিআইপি ১ রেড বক্স ৪০০০

করপোরেট বক্স ৫০০০

হসপিটালিটি বক্স ৫০০০

ট্যাগ: হাম
গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে শাহবাগে মশাল মিছিলের ডাক
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
‘যোগ্যতার বদলে রাজনৈতিক প্রভাব’—বিসিবি কমিটি নিয়ে উদ্বেগ বৈ…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
যেসব অভিযোগে ভেঙে দেওয়া হলো বুলবুলের নেতৃত্বাধীন পরিচালনা প…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
‘ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র পরিচয় দিলে আরও বেশি মারধর করেন ছা…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
হঠাৎ মাউশি-একটি কলেজসহ ২ অধিদপ্তর পরিদর্শনে শিক্ষা সচিব
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
ডেভিড ওয়ার্নার গ্রেপ্তার
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close