১০৪০ শিক্ষার্থীর পরিবারকে খাদ্যসামগ্রী দিলেন ইকবাল মাহমুদ

১১ মে ২০২০, ০৯:৫২ PM

© টিডিসি ফটো

করোনাভাইরাসের কারণে অসহায় ও কর্মহীন হয়ে পড়েছেন অনেকে। এ অবস্থায় তাদের প্রতিদিনের খাবার জোটাতে রীতিমতো হিমশিম খেতে হচ্ছে। অনেক শিক্ষার্থীর পরিবারকেও একই পরিস্থিতির মধ্যে পড়তে হচ্ছে।

এ অবস্থায় অসহায় পরিবারগুলোকে সহায়তায় সরকারের পাশাপাশি বিভিন্ন ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানও এগিয়ে আসছে। তারই ধারাবাহিকতায় নোয়াখালীতে শিক্ষার্থীদের অসহায় পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছেন সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ইকবাল মাহমুদ বাবলু।

জানা গেছে, তিনি নোয়াখালী সদর উপজেলার পশ্চিমাঞ্চলের যেসব শিক্ষার্থীর পরিবার অসহায় অবস্থার মধ্যে পড়েছে, তাদেরকে সহযোগিতা করছেন। এর আওতায় দশটি স্কুল ও একটি কলেজের অসচ্ছল ১০৪০ জন ছাত্র-ছাত্রীর পরিবারের মধ্যে উপহারসামগ্রী বিতরণ করেছেন।

ইকবাল মাহমুদ বাবলু ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক। এছাড়া আওয়ামী যুবলীগের সাবেক গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ সার্জেন্ট জহুরুল হক হল অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

বিএনপি হামলায় জামায়াত নেতা নিহতের প্রতিবাদে জবিতে বিক্ষোভ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
গোপালগঞ্জে রাতে বিচারকের বাসভবনে ককটেল নিক্ষেপ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বিপিএল মাতানো মার্কিন তারকাকে বহিষ্কার আইসিসির
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাকা পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপির হামলায় উপজেলা সেক্রেটারি নিহতের ঘটনায় জামায়াত আমিরে…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বৃহস্পতিবার থেকে উত্তরাঞ্চলে শুরু তারেক রহমানের নির্বাচনী প…
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
diuimage