১০৪০ শিক্ষার্থীর পরিবারকে খাদ্যসামগ্রী দিলেন ইকবাল মাহমুদ

১১ মে ২০২০, ০৯:৫২ PM

© টিডিসি ফটো

করোনাভাইরাসের কারণে অসহায় ও কর্মহীন হয়ে পড়েছেন অনেকে। এ অবস্থায় তাদের প্রতিদিনের খাবার জোটাতে রীতিমতো হিমশিম খেতে হচ্ছে। অনেক শিক্ষার্থীর পরিবারকেও একই পরিস্থিতির মধ্যে পড়তে হচ্ছে।

এ অবস্থায় অসহায় পরিবারগুলোকে সহায়তায় সরকারের পাশাপাশি বিভিন্ন ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানও এগিয়ে আসছে। তারই ধারাবাহিকতায় নোয়াখালীতে শিক্ষার্থীদের অসহায় পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছেন সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ইকবাল মাহমুদ বাবলু।

জানা গেছে, তিনি নোয়াখালী সদর উপজেলার পশ্চিমাঞ্চলের যেসব শিক্ষার্থীর পরিবার অসহায় অবস্থার মধ্যে পড়েছে, তাদেরকে সহযোগিতা করছেন। এর আওতায় দশটি স্কুল ও একটি কলেজের অসচ্ছল ১০৪০ জন ছাত্র-ছাত্রীর পরিবারের মধ্যে উপহারসামগ্রী বিতরণ করেছেন।

ইকবাল মাহমুদ বাবলু ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক। এছাড়া আওয়ামী যুবলীগের সাবেক গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ সার্জেন্ট জহুরুল হক হল অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে একাডেমিক শাটডাউনের ঘোষণা শিক্ষকদের
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
কেন্দ্রে প্রবেশ করছে এসএসসি পরীক্ষার্থীরা, বাইরে অপেক্ষায় অ…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
ইরান ‍যুদ্ধে বহুলালোচিত এ-১০ ওয়ারথগ যুদ্ধবিমান নিয়ে নতুন স…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
একই পরিবারের ৪ জনকে গলা কেটে হত্যা
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
চুক্তি না হলে বুধবার সন্ধ্যা থেকে ইরানে ফের অভিযান: ট্রাম্প
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
ইরানের সঙ্গে চুক্তি না হওয়া পর্যন্ত অবরোধ সরাবে না যুক্তরাষ…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬