ঢাবিতে ক্রিকেট প্রতিযোগিতা উদ্বোধন করলেন উপাচার্য

১৩ জানুয়ারি ২০২০, ০৮:৫০ PM

© টিডিসি ফটো

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে আন্তঃবিভাগ (ছাত্র) এবং আন্তঃহল (ছাত্রী) ক্রিকেট প্রতিযোগিতা শুরু হয়েছে। সোমবার বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে এই প্রতিযোগিতার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান।

ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগ এবং ইতিহাস বিভাগের মধ্যে আন্তঃবিভাগ উদ্বোধনী ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। কবি সুফিয়া কামাল হল এবং শামসুন নাহার হলের মধ্যে আন্তঃহল উদ্বোধনী ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। এ প্রতিযোগিতায় বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগ ও ইনস্টিটিউটের ৮২টি দল ও ৫টি ছাত্রী হল অংশগ্রহণ করেছে।

লেখাপড়ার পাশাপাশি সহ-শিক্ষা কার্যক্রম বিশেষ করে খেলাধূলায় অংশগ্রহণ করে শারীরিক ও মানসিক সুস্থতা বজায় রাখতে শিক্ষার্থীদের প্রতি আহবান জানান উপাচার্য।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্রিকেট কমিটির সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. হাসিবুর রশীদের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে শারীরিক শিক্ষা কেন্দ্রের উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. অসীম সরকার, পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) মো. শাহজাহান আলীসহ বিভিন্ন বিভাগের চেয়ারম্যান, বিভিন্ন হলের প্রভোস্ট, বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক ও কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

দ্বিতীয় বাংলাদেশি হিসেবে কাউন্টি ক্রিকেটে নাম লেখালেন হাসান…
  • ১০ জুন ২০২৬
প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী ফয়েজ তৈয়্যবের বিরুদ্ধে মামল…
  • ১০ জুন ২০২৬
সীমান্তে পুশইন বন্ধ না হলে লংমার্চ করবে ছাত্র অধিকার পরিষদ 
  • ১০ জুন ২০২৬
জুনে পে-স্কেলের গেজেট জারি নিয়ে যা বলছে অর্থ মন্ত্রণালয়
  • ১০ জুন ২০২৬
সরকারি হচ্ছে আরও একটি কলেজ
  • ১০ জুন ২০২৬
প্রস্তুতি ম্যাচে নজর কাড়লেন আর্জেন্টিনার যে ৫ ফুটবলার
  • ১০ জুন ২০২৬