হিরো আলমের নামে সাংবাদিকের মামলা

২৬ জুলাই ২০২২, ০১:৪৭ PM
হিরো আলম

হিরো আলম © ফাইল ফটো

এক সময়ের ডিশ ব্যবসায়ী আশরাফুল আলম যখন বিভিন্ন ভিডিওতে মডেল হতে শুরু করলেন তখন থেকেই ভাগ্যটা তার বদলে যেতে লাগলো। পাঁচ শতাধিক ভিডিওতে মডেল হওয়া যুবক আশরাফুল আলম এখন বিখ্যাত হিরো আলম। তিনি এখন সিনেমারও নায়ক, প্রযোজক। যখন যা করেন তা নিয়েই আলোচনা হয়। ভাইরাল হয় তার কৌতুক, গান।

একাধিকার জড়িয়েছেন আইনি ঝামেলাতেও। এবার তার নামে অর্থ জালিয়াতি, ফোনে হুমকি ও সোস্যাল মিডিয়ায় ভিডিওতে অসম্মান পূর্বক বাজে আচারণের জন্য মামলা হয়েছে। বিজ্ঞ মূখ্য মহানগর হাকিম আদালতে ২৯ নং কোর্টে ৪৬১/২২ এর ধারা: ৪০৬/৪২০/৫০৬/৫০০ দণ্ডবিধি ১৮৬০- এর অধীন সি.আর মামলাটি হয়েছে।

মামলাটি হাতিরঝিল থানায় তদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ঢাকা জজ কোর্টের এ্যাডভোকেট শেখ শামিনুর রহমান (সানি)’র সহযোগিতায় নিয়ে মামলাটি করেছেন সাংবাদিক আকাশ নিবির।

হাতিরঝিল থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি আব্দুর রশীদ এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

পাঁচ শতাধিক ভিডিওতে মডেল হওয়া হিরো আলম সবসময় থাকেন নিয়মিতই কিছুনা কিছু আলোচনা ও বিতর্কে। তার নামে নারী নির্যাতনের মামলাসহ একাধিক অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ রয়েছে।

গণঅধিকার পরিষদের এক প্রার্থীর মনোনয়ন পুনর্বহাল
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
ফজলুর রহমানের নির্বাচনী জনসভায় চেয়ার ছোড়াছুড়ি
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
দায়িত্ব পেলে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করব: জামায়াত আমির
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
ভোট চুরি ঠেকাতে ১১ ফেব্রুয়ারি থেকে পাহাড়ায় থাকার আহ্বান রুম…
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
ভারতের অধিকাংশ পণ্যের জিএসপি সুবিধা স্থগিত করল ইইউ
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
ইউনিটপ্রধানদের কর্মস্থল ছাড়তে লাগবে আইজিপির অনুমতি
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬