বিয়ের এক বছরের মাথায় ভাঙনের মুখে তাহসানের দ্বিতীয় সংসারও

১১ জানুয়ারি ২০২৬, ০৪:২৬ AM
তাহসান খান ও রোজা আহমেদ

তাহসান খান ও রোজা আহমেদ © সংগৃহীত ছবি

জনপ্রিয় গায়ক ও অভিনেতা তাহসান খানের নতুন সংসার আবারও ভাঙনের মুখে পড়েছে। মেকওভার আর্টিস্ট রোজা আহমেদের সঙ্গে বিয়ের এক বছর পূর্ণ হওয়ার আগেই বিচ্ছেদের পথে হাঁটছেন এই তারকা। বিষয়টি নিশ্চিত করে তাহসান জানিয়েছেন, গত জুলাই মাসের শেষ থেকেই তারা আলাদা থাকছেন এবং শিগগিরই আনুষ্ঠানিকভাবে বিচ্ছেদের ঘোষণা দেবেন।

২০২৫ সালের ৪ জানুয়ারি মাত্র চার মাসের পরিচয়ে পেশাদার মেকআপ আর্টিস্ট রোজা আহমেদকে বিয়ে করেছিলেন তাহসান। কিন্তু বিয়ের কয়েক মাসের মধ্যেই তাদের সম্পর্কের টানাপড়েন শুরু হয়। সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে রোজার শেয়ার করা একটি কেকের ছবিকে কেন্দ্র করে তাদের বিবাহবার্ষিকীর খবর চাউর হলে তাহসান সত্যটি প্রকাশ্যে আনেন। তিনি জানান, বিবাহবার্ষিকী নিয়ে প্রচারিত খবরগুলো অনুমাননির্ভর, কারণ প্রায় ছয় মাস আগেই তাদের পথ বেঁকে গেছে।

ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে এখনই বিস্তারিত বলতে নারাজ তাহসান। তিনি বলেন, “গুজবটি সত্য, আমরা বেশ কয়েক মাস ধরে একসাথে থাকছি না। তবে এটি নিয়ে বিস্তারিত কথা বলার জন্য এখনই সঠিক সময় নয়। সঠিক সময় এলে আমি নিজেই সব জানাব।” রোজা আহমেদ বর্তমানে যুক্তরাষ্ট্রে নিজের মেকআপ প্রতিষ্ঠান পরিচালনা করছেন এবং দীর্ঘ এক দশকেরও বেশি সময় ধরে এই পেশায় যুক্ত আছেন।

এর আগে ২০০৬ সালে অভিনেত্রী রাফিয়াথ রশিদ মিথিলার সঙ্গে ঘর বেঁধেছিলেন তাহসান। দীর্ঘ ১১ বছরের সেই সংসার ২০১৭ সালে ভেঙে যায়। তাদের আইরা তাহরিম খান নামে একটি কন্যাসন্তান রয়েছে। দ্বিতীয় বিয়ের খবর দিয়ে গত বছর আলোচনায় এলেও বছরের শুরুতেই ভক্তদের জন্য এমন দুঃসংবাদ নিয়ে এলেন জনপ্রিয় এই কণ্ঠশিল্পী।

ইউআইটিএসের সমাবর্তন ঘিরে আর্থিক স্বচ্ছতা ও অব্যবস্থাপনার অভ…
  • ৩০ অক্টোবর ২০২৬
কারাবন্দী স্বামীকে ছাড়ানোর আশ্বাসে নারীকে ধর্ষণচেষ্টার যুবদ…
  • ৩০ অক্টোবর ২০২৬
শূন্যকে ৪৫, ১-কে ৪৬, ৪-কে ৬৫, ৯-কে ৬৬—মোট ১০ বিষয়ে ফেল করা …
  • ৩০ অক্টোবর ২০২৬
ব্রাহ্মণবাড়িয়াকে বিভাগ করার দাবি বিএনপি নেতার
  • ৩০ অক্টোবর ২০২৬
মেডিকেল কলেজের শিক্ষক সংকট নিরসনে অবসরপ্রাপ্তদের যুক্ত করার…
  • ৩০ অক্টোবর ২০২৬
ইউরোপের সঙ্গে ফের যুক্ত হতে মধ্যমপন্থি বিকল্পের কথা ভাবছেন …
  • ৩০ অক্টোবর ২০২৬