নর্দান হাফ ম্যারাথনে তৃতীয় হাবিপ্রবি শিক্ষার্থী আসিফ

২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৩০ PM
আব্দুল্লাহ আল মামুন আসিফ

আব্দুল্লাহ আল মামুন আসিফ © সংগৃহীত

নর্দান হাফ ম্যারাথনে ১০ কিলোমিটার ক্যাটাগরিতে তৃতীয় স্থান অর্জন করেছেন হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (হাবিপ্রবি) কৃষি অনুষদের শিক্ষার্থী আব্দুল্লাহ আল মামুন আসিফ। এ ম্যারাথনের আয়োজন করে সৈয়দপুর রানার্স।

শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সৈয়দপুরের রাবেয়া মোড় থেকে ভোর ৫টা ৩৫ মিনিটে শুরু হয় এ প্রতিযোগিতা। বিভিন্ন বয়সের সারা বাংলাদেশ থেকেই প্রতিযোগীরা অংশগ্রহণ করেন।

প্রতিটি দূরত্বে বয়সভিত্তিক ৫টি (পুরুষ ও মহিলা আলাদা) ক্যাটাগরি ছিল। ম্যারাথনে প্রায় ৯৭৫ জন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করে যেখানে আব্দুল্লাহ আল মামুন আসিফের ম্যারাথন শেষ করতে সময় লেগেছে ৩৯ মিনিটের একটু বেশি।

আব্দুল্লাহ আল মামুন আসিফ তার অনুভূতি ব্যক্ত করে বলেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, এটা ন্যাশনাল পর্যায়ে আমার প্রথম ম্যারাথন প্রতিযোগিতা ছিল। প্রথমবার অংশগ্রহণ করেই অর্জন করটা অনেক আনন্দের। সারা দেশের দৌড়বিদদের সঙ্গে প্রতিযোগিতা করাটা অনেক গৌরবের। আমি সবার কাছে দোয়া চাচ্ছি যেন আমি সামনের দিনগুলোয় ভালো কিছু করতে পারি এবং হাবিপ্রবিকে অনন্য উচ্চতায় নিয়ে যেতে পারি।’

সৈয়দপুর রানার্স কর্তৃপক্ষ জানান, সাহস, দৃঢ়তা ও হাসি নিয়ে উপস্থিত প্রতিটি দৌড়বিদকে আন্তরিক ধন্যবাদ। স্বেচ্ছাসেবক ও চিকিৎসা দলের প্রতি একটি অতিরিক্ত বিশেষ কৃতজ্ঞতা। 

ওয়ালটন নেবে বিজনেস এক্সপানশন অফিসার, পদ ১০, আবেদন শেষ ২৩ জ…
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
রংপুরের অধিনায়কত্ব ছাড়লেন সোহান, নেতৃত্বে লিটন দাস
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
উত্তরায় আবাসিক ভবনে আগুনে নিহত ৫
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাকা ছেড়েছেন চরমোনাই পীর, জোটে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিতে বৈঠকে শ…
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
ব্যাংক এশিয়া নিয়োগ দেবে রিলেশনশিপ এক্সিকিউটিভ, আবেদন অভিজ্ঞ…
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
রাবির ‘এ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা কাল, জেনে নিন খুঁটিনাটি
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9