প্রথমবারের মতো পিরোজপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে আন্তঃবিভাগ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট

০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৩:২৮ PM , আপডেট: ১৩ জুলাই ২০২৫, ১০:৪৪ AM

© জনসংযোগ

প্রথমবারের মতো পিরোজপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে আন্তঃবিভাগ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবনের নিকটস্থ উন্মুক্ত প্রাঙ্গণে উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. শহীদুল ইসলাম প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে আন্তঃবিভাগ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন। 

এ সময় বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র, শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারীসহ স্থানীয় নানা শ্রেণি-পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন। তারা শিক্ষার্থীদের চমৎকার এ আয়োজনে সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং তাদের খেলা উপভোগ করেন।

একইদিন রাত ১০টায় অনুষ্ঠিত আন্তঃবিভাগ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টের ফাইনালে গণিত বিভাগকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে পরিসংখ্যান বিভাগ। ফাইনাল শেষে উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. শহীদুল ইসলাম চ্যাম্পিয়ন ও রানার্সআপ দলের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।

এসময় উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. শহীদুল ইসলাম বলেন, সুস্থ থাকতে খেলাধুলার কোনো বিকল্প নেই। খেলাধুলা আমাদের জীবনের গুরুত্বপূর্ণ অংশ। এটা যেমন আমাদের শরীরকে সুস্থ রাখে, তেমনি মনকেও প্রফুল্ল রাখে। এ ধরনের আয়োজনের মাধ্যমে একে অপরের প্রতি সহমর্মিতা সৃষ্টি হয়। উপাচার্য একটি চমৎকার ও প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ টুর্নামেন্ট উপহার দেওয়ার জন্য অংশগ্রহণকারী সকল দল, ছাত্র ও সংশ্লিষ্ট সকলকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানান।

ভবিষ্যতে এ ধরনের আয়োজনসহ যেকোনো প্রতিযোগিতায় বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে সার্বিক সহযোগিতা করা হবে বলেও উপাচার্য আশ্বাস প্রদান করেন।

বাংলাদেশ ন্যাশনাল ডিবেট প্ল্যাটফর্ম বিএনডিপির নেতৃত্বে ফাহা…
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
জুলাই বিপ্লবে ৬২ ভাগ শহীদ শ্রমিক: জামায়াতে আমির
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
ধেয়ে আসছে কালবৈশাখী, যেসব জেলায় ঝড় ও বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
আজ পহেলা বৈশাখ: বাঙালির প্রাণের উৎসব
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
রাতের মধ্যেই ঝড়ের আভাস আবহাওয়া অধিদপ্তরের 
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
জুলাই গণ‌অভ্যুত্থানে অন্য স্পেশালিটিতে বদলি, এবার ওএসডি করে…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬