প্রথমবারের মতো শ্রেণি প্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় রাবিপ্রবি উপাচার্যের

২২ জানুয়ারি ২০২৫, ০৬:০৫ PM , আপডেট: ১৩ জুলাই ২০২৫, ০২:০৩ PM
শ্রেণি প্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় রাবিপ্রবি উপাচার্যের

শ্রেণি প্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় রাবিপ্রবি উপাচার্যের © টিডিসি ফটো

প্রথমবারের মতো শ্রেণি প্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবিপ্রবি) নবাগত উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আতিয়ার রহমান।

মঙ্গলবার (২২ জানুয়ারি) বেলা ১১টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবনের সম্মেলন কক্ষে বিভিন্ন ব্যাচের শ্রেণি প্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময় সভায় শ্রেণি প্রতিনিধিরা শ্রেণি কার্যক্রম, একাডেমিক বিষয়, ল্যাব ক্লাসের সমস্যাসহ নানা বিষয় উপস্থাপন করে উপাচার্যের সহযোগী কামনা করেন। বিপরীতে নবাগত উপাচার্য বিভিন্ন ব্যাচে প্রতিনিধিদের সকল সমস্যার সমাধানে আশ্বাস প্রদান করেন।

এদিকে উপাচার্যের সাথে শ্রেণি প্রতিনিধিদের মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ করে সিএসই বিভাগের রাহুল বিশ্বাস (৭ম ব্যাচ) বলেন, উপাচার্য স্যারের সাথে মতবিনিময় করে আমার খুবই ভালো লেগেছে। এভাবে শিক্ষার্থীদের মতামত নেওয়ার জন্য এই আয়োজন অন্যরকম এক দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে।

এদিকে প্রথম বারের মতো শ্রেণি প্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় সভাকে ইতিবাচকভাবেই দেখছেন সাধারণ শিক্ষার্থীবৃন্দ। তারা মনে করেন যাবতীয় বিভাগীয় সমস্যা সমাধানের এটাই উত্তম পন্থা।

ঢাবি উপাচার্যের জগন্নাথ হল পূজামণ্ডপ পরিদর্শন
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
‘জু’মা আসে জু’মা যায়, হাদি হত্যার বিচার নাই’
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর নির্বাচনি প্রচারণায় ডিম নিক্ষেপ
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
তারেক রহমানের বিরুদ্ধে নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে আ…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
চট্টগ্রামকে হারিয়ে বিপিএল চ্যাম্পিয়ন রাজশাহী ওয়ারিয়র্স
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
দেশ পুনর্গঠনে গণতন্ত্র চাই : তারেক রহমান
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬