বিশ্ববিদ্যালয়ে কর্মরত সবাইকে স্মার্ট সিটিজেন হতে হবে : হাবিপ্রবি ভিসি 

০৮ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:২৫ PM , আপডেট: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ১২:৩৫ PM
আইকিউএসি আয়োজিত কর্মশালায় বক্তব্য রাখছেন হাবিপ্রবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম. কামরুজ্জামান

আইকিউএসি আয়োজিত কর্মশালায় বক্তব্য রাখছেন হাবিপ্রবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম. কামরুজ্জামান © টিডিসি ফটো

হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (হাবিপ্রবি) উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম. কামরুজ্জামান বলেছেন, স্মার্ট বাংলাদেশের চারটি ভিত্তি হলো স্মার্ট সিটিজেন, স্মার্ট গভর্নমেন্ট, স্মার্ট সোসাইটি এবং স্মার্ট ইকনোমি। আমরা বিশ্ববিদ্যালয়ে যারা কর্মরত আছি আমাদের সবাইকে স্মার্ট সিটিজেন হতে হবে।

বুধবার (৮ নভেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের ইনস্টিটিউশনাল কোয়ালিটি অ্যাস্যুরেন্স সেলের (আইকিউএসি) আয়োজনে বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তাদের জন্য ‘স্টুডেন্টস রেজাল্ট প্রসেসিং সিস্টেম অ্যান্ড অনলাইন এনরোলমেন্ট’ শীর্ষক সেমিনারে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

এ সময় হাবিপ্রবি উপাচার্য আরও বলেন, বর্তমান পৃথিবীতে প্রযুক্তি খুবই দ্রুত পরিবর্তনশীল। এর জন্য আমাদেরকে পরিবর্তনের সঙ্গে খাপ খাওয়াতে হবে। আমাদের আইটি সেল সুন্দরভাবে রেজাল্ট প্রসেসিং সিস্টেম অ্যান্ড অনলাইন এনরোলমেন্ট এর কাজ সম্পন্ন করেছে, এজন্য তাদের ধন্যবাদ জানাই।

প্রশিক্ষণে রিসোর্স পার্সন হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হাবিপ্রবির আইটি সেল’র সিনিয়র প্রোগ্রামার মো. ওয়ালিদ ইসলাম, কম্পিউটার প্রোগ্রামার মো. আতিকুর রহমান এবং মো. রাশেদুল ইসলাম।  

রাইস কুকারে বিদ্যুৎ সংযোগ দিতে গিয়ে গৃহবধূর মৃত্যু
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
কচুয়া উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির নতুন সভাপতি আমিন উল্যাহ…
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
‎জবি ভিসির পিএসের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে অসৌজন্যমূলক …
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
প্রাইম ব্যাংক পিএলসিতে সিনিয়র ম্যানেজার পদে চাকরি
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
নেত্রকোনায় তুচ্ছ ঘটনায় দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৫
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সিটি ব্যাংকে অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার পদে জনবল নিয়োগ
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬