যবিপ্রবির ছাত্রী হলে নতুন তিন সহকারী প্রভোস্ট

১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:০৯ PM , আপডেট: ১৭ আগস্ট ২০২৫, ০১:৫৬ PM
যবিপ্রবির ছাত্রী হলে নতুন তিন সহকারী প্রভোস্ট

যবিপ্রবির ছাত্রী হলে নতুন তিন সহকারী প্রভোস্ট © টিডিসি ফটো

যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (যবিপ্রবি) শেখ হাসিনা ছাত্রী হলে ৩ শিক্ষককে নতুন সহকারী প্রভোস্টের দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে। তারা হলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের অণুজীব বিজ্ঞান (এমবি) বিভাগের প্রভাষক হুমাইরা আঞ্জুমী, মাৎস্য ও সামুদ্রিক জীববিজ্ঞান (এফএমবি) বিভাগের প্রভাষক কানিজ ফাতেমা কানন ও পুষ্টি ও খাদ্য প্রযুক্তি (এনএফটি) বিভাগের প্রভাষক নাজিয়া নওশাদ লিনা।

যবিপ্রবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো: আনোয়ার হোসেন এর অনুমোদনক্রমে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার প্রকৌশলী মো: আহসান হাবীব স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এই নিয়োগ প্রদান করেন।

অফিস আদেশে বলা হয়, যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের তিনজন শিক্ষককে তাদের নিজ দায়িত্বের অতিরিক্ত দায়িত্ব হিসেবে শেখ হাসিনা ছাত্রী  হলের সহকারী প্রভোস্ট হিসেবে পরবর্তী এক বছরের জন্য দায়িত্ব প্রদান করা হলো। তারা বিধি মোতাবেক ভাতা ও অন্যান্য সুবিধাদি প্রাপ্য হবেন।

আরও পড়ুন: যবিপ্রবি ফটোগ্রাফিক সোসাইটি’র সভাপতি ইমন, সম্পাদক ফারজানা

উল্লেখ, শেখ হাসিনা ছাত্রী হলের প্রভোস্ট হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের পুষ্টি ও খাদ্য প্রযুক্তি (এনএফটি) বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ফাতেমা তুজ জোহরা।

একই দিনে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় ও টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং ভর্ত…
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
মেয়ে জাইমাকে নিয়ে মুভি দেখতে সিনেমা হলে গেলেন প্রধানমন্ত্রী
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
জুলাই সনদ নিয়ে কোনো ধরনের অপরাজনীতি সহ্য করা হবে না: চিফ হু…
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
দেড় মাস না পেরোতেই চাপের মুখে সরকার
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
কর্মকর্তাদের জন্য সুদমুক্ত গাড়ি ঋণ স্থগিত করল সরকার
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
হামের প্রাদুর্ভাব: জরুরি টিকাদান কর্মসূচিতে অংশ নিতে দেশবাস…
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬