গণবিজ্ঞপ্তির ফল হতে পারে আজ

১৫ জুলাই ২০২১, ১০:৩০ AM
এনটিআরসিএ

এনটিআরসিএ © ফাইল ফটো

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ৫৪ হাজার শিক্ষক নিয়োগে গণবিজ্ঞপ্তির ফল আজ বৃহস্পতিবার (১৫ জুলাই) প্রকাশ করা হতে পারে। বেলা ১১টায় শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি এ বিষয়ে ঘোষণা দিতে পারেন বলে জানা গেছে।

বৃহস্পতিবার সকালে বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষের (এনটিআরসিএ) কর্মকর্তার সাথে কথা বলে এসব তথ্য জান গেছে।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে এনটিআরসিএর কর্মকর্তারা জানান, আমরা ফল প্রকাশের জন্য প্রস্তুত। আজ বিকেলে বহুল কাঙ্খিত ৫৪ হাজার শিক্ষক নিয়োগের ফল প্রকাশের সম্ভাবনা রয়েছে। সে লক্ষ্যে আমাদের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে।

কর্মকর্তারা আরও জানান, আজ বেলা ১১টায় শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি সংবাদ সম্মেলনে আসছেন এখানে তিনি এই বিষয়ে ঘোষণা দিতে পারেন। শিক্ষামন্ত্রী মহোদয় বলার পর আমরা এ বিষয়ে ঘোষণা দিতে চাই।

আদালতের রায়ের কপি পেয়েছেন কিনা—এমন প্রশ্নের জবাবে তারা জানান, রায়ের কপির বিষয়টি ভিন্ন। আপনারা আর কিছু সময় অপেক্ষা করেন।

খাতা চ্যালেঞ্জ করলে এখন শুধু নম্বর যোগের ভুল দেখা হবে না: শ…
  • ২৫ জুন ২০২৬
মার্কেটিং এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে স্কয়ার টয়লেট্রিজ, আবেদন …
  • ২৫ জুন ২০২৬
শেকৃবি শিক্ষার্থীর উদ্ভাবন: সেকেন্ডেই তৈরি হবে ভেটেরিনারি ড…
  • ২৫ জুন ২০২৬
পুলিশের ৬ কর্মকর্তাকে একযোগে বদলি
  • ২৫ জুন ২০২৬
গ্রামে বেড়াতে এসে নদীতে গোসল করার সময় এক পরিবারের ৩ নারীর ম…
  • ২৫ জুন ২০২৬
অসুস্থ হয়ে শ্রমিকের মৃত্যু, সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ
  • ২৫ জুন ২০২৬