এমপিও আপিল কমিটির সভার তারিখ পরিবর্তন

২৮ অক্টোবর ২০২২, ০৪:২৬ PM , আপডেট: ৩১ আগস্ট ২০২৫, ১১:০১ AM
শিক্ষা মন্ত্রণালয়

শিক্ষা মন্ত্রণালয় © ফাইল ছবি

বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের এমপিও আপিল কমিটির সভা আগামী রোববার অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা থাকলেও সেটি পরিবর্তন করা হয়েছে। নতুন সূচি অনুযায়ী আগামী মকঙ্গলবার (১ নভেম্বর) এই সভা অনুষ্ঠিত হবে।

বৃহস্পতিবার (২৭ অক্টোবর) মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের বেসরকারি মাধ্যমিক-৩ শাখা থেকে এ সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি জারি করা হয়েছে। এতে স্বাক্ষর করেছেন উপসিচব সোনা মনি চাকমা।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ‘‘বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের (স্কুল ও কলেজ) জনবলকাঠামো ও এমপিও নীতিমালা-২০২১ এর ২০ অনুচ্ছেদ অনুযায়ী এমপিও আপিল কমিটির সভা মাধ্যমিক-২ শাখার অতিরিক্ত সচিব আ ন ম আল ফিরোজ এর সভাপতিত্বে আগামী রোববার সকাল ১১.০০ ঘটিকার পরিবর্তে ০১ নভেম্বর সকাল ১১টায় বাংলাদেশ শিক্ষাতথ্য ও পরিসংখ্যান ব্যুরোতে (ব্যানবেইস) অনুষ্ঠিত হবে।’’

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, কমিটির সকল সদস্যকে যথাসময়ে সভায় উপস্থিত থাকার জন্য নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।

ভুয়া মুক্তিযোদ্ধা কোটায় বিসিএস ক্যাডার, পিএসসির ১৩ সদস্যের …
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
ক্যারিয়ারে আরও একটি রেকর্ড যুক্ত হলো রোনালদোর, গোল সংখ্যা …
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
'দেশের ইতিহাসে প্রথমবারের মতো ৭০০ মেগাহার্জ তরঙ্গ টেলিযোগায…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
প্রতিষ্ঠান প্রধান নিয়োগ নিয়ে নতুন তথ্য জানালেন এনটিআরসিএ চে…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
অবশেষে একাদশে সালাহ, সহজ জয় তুলে নিল লিভারপুল
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
ঢামেকে রোগী মৃত্যুর ঘটনায় চিকিৎসককে মারধর, চিকিৎসা সেবা বন্ধ
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬