প্রথম আলো ও ডেইলি স্টারের মালিক লতিফুর রহমান মারা গেছেন

০১ জুলাই ২০২০, ০২:০৫ PM

© সংগৃহীত

দেশের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী লতিফুর রহমান মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর। দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন তিনি।

আজ বুধবার বেলা দেড়টার দিকে কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের নিজ বাড়িতে মারা যান তিনি। লতিফুর রহমান দেশের বৃহৎ শিল্পগ্রুপ ট্রান্সকমের প্রতিষ্ঠাতা। দেশের শীর্ষস্থানীয় দৈনিক প্রথম আলো এবং ডেইলি স্টার এই গ্রুপের প্রতিষ্ঠান।

লতিফুর রহমান  ২০১২ সালে বিজনেস ফর পিস অ্যাওয়ার্ড পুরস্কার পেয়েছিলেন। তিনি হোলসিম, নেসলে বাংলাদেশ, নাশনাল হাউজিং ফাইন্যান্স ও ইনভেস্টমেন্টের চেয়ারম্যান। এছাড়াও তিনি আইসিসি বাংলাদেশের সহ-সভাপতি হিসেবে দায়িত্বে ছিলেন।

বেশ কিছুদিন ধরেই শারীরিক জটিলতায় ভুগছিলেন তিনি। সম্প্রতি সিঙ্গাপুর থেকে চিকিৎসা নিয়ে দেশে ফিরে গ্রামের বাড়িতেই অবস্থান করেছিলন।

তাসকিন-মিমের সঙ্গে আনন্দঘন সময় কাটালেন ওয়ালটনের ২৪ ক্রেতা 
  • ২৮ জুন ২০২৬
এসিবিএসপির মেম্বার রিলেশনস কমিটির নতুন চেয়ার আইইউবির অধ্যাপ…
  • ২৮ জুন ২০২৬
ব্রাজিল নাকি জাপান—সুপারকম্পিউটারের ভবিষ্যদ্বাণীতে এগিয়ে কে?
  • ২৮ জুন ২০২৬
আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় বেন স্টোকসের
  • ২৮ জুন ২০২৬
হবিগঞ্জে আর্জেন্টিনা-জর্ডান ম্যাচে চেয়ারে বসাকে কেন্দ্র করে…
  • ২৮ জুন ২০২৬
অফিসার নিয়োগ দেবে উরি ব্যাংক, আবেদন ১২ জুলাই পর্যন্ত
  • ২৮ জুন ২০২৬