বাড়ির পাশের ডোবায় ভেসে উঠল স্কুলছাত্রীর লাশ

২৯ জুন ২০২২, ১২:২৩ PM
লাশ উদ্ধার

লাশ উদ্ধার © সংগৃহীত

পটুয়াখালীর গলাচিপায় নিখোঁজের দুদিন পর আফসানা আক্তার মিম (১৩) নামের এক স্কুলছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (২৯ জুন) সকালে উপজেলার গোলখালী ইউনিয়নের মুশুরীকাঠি এলাকার একটি ডোবা থেকে ভাসমান অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মৃত মিম ওই এলাকার হুমায়ুন সিকদারের মেয়ে। সে মুশুরীকাঠি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী ছিল।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, রোববার রাতে খাবার খাওয়ার পর মিম ঘুমিয়ে পড়ে। সকালে মিমের মা তাকে ঘরে না দেখতে পেয়ে বাড়ি লোকজন ও আত্মীয় স্বজনকে জানান। তবে গত দুদিনেও তার সন্ধান পাননি তারা। বুধবার সকালে স্থানীয়রা বাড়ির পার্শ্ববর্তী ডোবায় মিমের মরদেহ ভাসতে দেখেন। খবর পেয়ে পুলিশ মিমের মরদেহ উদ্ধার করে।

গলাচিপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শওকত আনোয়ার হোসেন বলেন, স্কুলছাত্রী মিম নিখোঁজের ঘটনায় মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তার পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় একটি সাধারণ ডায়রি করা হয়। বুধবার সকালে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। কীভাবে এ মৃত্যু ঘটলো তার রহস্য উন্মোচনে পুলিশ কাজ করছে। এছাড়া মিমের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

সাতক্ষীরা সীমান্তে নজরদারি বাড়িয়েছে বিজিবি
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
৫ মিনিট বিরতি দিয়ে টানা ৭ ঘণ্টা পরীক্ষা, শিক্ষার্থীদের ক্ষোভ
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
এসএসসি পরীক্ষা নীতিমালা-২০২৬ প্রকাশ, দেখুন এখানে
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
চাকরিতে প্রবেশের বয়স কমানোর পক্ষে প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ড…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
বিসিএস চাকরির ইনসেনটিভ কমানোর পরামর্শ ড. জাহেদের
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
বিসিবির হয়ে বিসিসিআইকে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর চিঠি পাঠানোর অভ…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬