গর্তে পড়ে ছিল ছাত্রীর গলা কাটা লাশ

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে এক ছাত্রীর গলা কাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ
মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে এক ছাত্রীর গলা কাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ  © প্রতীকী ছবি

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলায় বাড়ির পেছনে গর্তে পড়ে ছিল এক ছাত্রীর গলা কাটা লাশ। পরে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত প্রথম শ্রেণির ছাত্রী ফাতেমা জান্নাত কেছুলুটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পড়াশোনা করত। সে শমসেরনগরের কেছুলুটি গ্রামের ফরিদ মিয়ার মেয়ে।

গতকাল বুধবার বিকেল থেকে নিখোঁজ ছিল ফাতেমা। পরে সন্ধ্যায় তার লাশ পাওয়া যায়। ওই ছাত্রীর বাবা ফরিদ মিয়া জানান, বুধবার আছরের নামাজের পর থেকে তার মেয়েকে পাওয়া যাচ্ছিল না। খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে সন্ধ্যায় গর্তে গলা কাটা অবস্থায় পাওয়া যায়। পেটেও ছোরা বা দা চালানো হয়েছে।

আরো পড়ুন: কারারক্ষীর বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা

ঘটনা জানার পর রাত সাড়ে ৮টার দিকে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে। শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক (তদন্ত) মোশারফ হোসেনের নেতৃত্বে একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে সুরতহাল তৈরির পর লাশ উদ্ধার করে নিয়ে যান।

পুলিশ কর্মকর্তা মোশারফ হোসেন বলেন, ‘ছাত্রীটিকে নির্মমভাবে গলা কেটে ছোরা দিয়ে পেটের ভুড়িও বের করা হয়েছে। দেহের বিভিন্ন অংশে কোপানোরও দাগ রয়েছে। এর কারণ ও কারা ঘটিয়েছে তা তদন্তে বেরিয়ে আসবে।’


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence