টিকটক ভিডিও বানাতে গিয়ে নদীতে পড়ে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:৩২ AM
নিখোঁজ ছাত্র উদ্ধারের চেষ্টা

নিখোঁজ ছাত্র উদ্ধারের চেষ্টা © ছবি : সংগৃহীত

টিকটক ভিডিও তৈরীর নেশায় মৃত্যু হলো আরেক স্কুলছাত্রের। টিকটক ভিডিও বানাতে গিয়ে পা পিছলে নদীতে পড়ে উৎসবের (১৭) মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৭ সেপ্টেম্বর) বিকেলে মেহেরপুরের মুজিবনগর উপজেলার রতনপুর স্লুইস গেটে এ ঘটনা ঘটে। সন্ধ্যায় নদী থেকে উৎসবের মরদেহ উদ্ধার করেন ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা।

মৃত উৎসব গাংনী উপজেলার ফজলুল হকের ছেলে। সে চলতি বছরে এসএসসি পরীক্ষার্থী। ঘটনা সময় তার সঙ্গে থাকা বন্ধু একই এলাকার স্বপনের ছেলে বোরহানকে (১৬) পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে।

মুজিবনগর ফায়ার সার্ভিসের সাব অফিসার সাজাহান আলী জানান, প্রচণ্ড স্রোতে উদ্ধার কাজ বাধাগ্রস্ত হওয়ায় খুলনা থেকে ডুবুরি চাওয়া হয়। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে এসে ঘণ্টাব্যাপী চেষ্টার পর নিখোঁজের মরদেহ উদ্ধার করে।

মুজিবনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হাশেম জানান, শুক্রবার বিকেলে মেহেরপুর গাংনী থেকে উৎসব ও বোরহান নামে দুই কিশোর মুজিবনগর উপজেলার রতনপুর স্লুইস গেটে টিকটক ভিডিও বানাতে যায়। প্রবল স্রোতের সঙ্গে টিকটক ভিডিও বানাতে সেলফি তোলার সময় উৎসব পা পিছলে ভৈরব নদে পড়ে যায়। এ সময় স্রোতের টানে নিখোঁজ হয় উৎসব। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। মেহেরপুর থেকে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সদস্যরা ঘটনাস্থল পৌঁছে খুলনা ডুবুরি দলকে খরব দেয়। খবর পেয়ে খুলনা থেকে ডুবুরি দলের একটি টিম উদ্ধার কাজ শুরু করেন। ঘণ্টাব্যাপী চেষ্টার পর উৎসবের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

 

ট্যাগ: টিকটক
বিদ্রোহী প্রার্থীর পক্ষে প্রচারণা, এক জেলায় বিএনপির-ছাত্রদল…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
পে স্কেলের দাবিতে কর্মবিরতিতে যাচ্ছেন কর্মচারীরা
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
বিশ্বকাপের ক্ষতি পুষিয়ে নিতে বড় টুর্নামেন্ট আয়োজন করবে ব…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
পরীক্ষায় দেখাননি সহপাঠী: মারধর করে হাসপাতালে প্রেরণ
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
গোপালগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ৮ প্লাটুন বিজিব…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
কুবির ‘এ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শেষ, প্রশ্নপত্র দেখুন
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬