স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার ভিডিও ভাইরাল, থানায় অভিযোগ

২৭ জুন ২০২১, ০৮:১৫ AM
ধর্ষণচেষ্টার ভিডিও ভাইরাল

ধর্ষণচেষ্টার ভিডিও ভাইরাল © প্রতীকী ছবি

বরগুনার বেতাগীতে বিদ্যালয়ে অ্যাসাইনমেন্ট জমা দিয়ে বাড়ি ফেরার পথে এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টা ও শ্লীলতাহানির অভিযোগ পাওয়া গেছে। বখাটেরা সেই শ্লীলতাহানির ভিডিও ধারণ করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক ম্যাসেঞ্জারে আদান প্রদান করেন; যা ইতোমধ্যে ভাইরাল হয়েছে।

জানা যায়, গত ২৩ জুন বুধবার ওই স্কুলছাত্রী বিদ্যালয়ে অ্যাসাইনমেন্ট জমা দিতে আসে। বিদ্যালয়ের কাজ শেষ করে বাড়ি ফেরার পথে বিদ্যালয়ের সামনের গেট সংলগ্ন স্থানে ৬ জন যুবক পথরোধ করে টেনে বিদ্যালয় ভবনের দক্ষিণ পাশে পরিত্যাক্ত ইউনিয়ন পরিষদ ভবনের পেছনে নিয়ে যায়, সবাই মিলে শুরু করে ধর্ষণচেষ্টা ও শ্লীলতাহানি। কেউ কেউ ধারণ করে সেই শ্লীলতাহানির ভিডিও। ওই স্কুলছাত্রীর ডাকচিৎকারে আশপাশের লোকজন আসলে বখাটেরা পালিয়ে যায়।

ভুক্তভোগীরর পরিবার ও স্থানীয়সূত্রে জানা যায়, ওই বখাটেরা হলো স্থানীয় বাসিন্দা ইমন জোমাদ্দার, বাপ্পি তালুকদার, ইমরান, রণি, আসলাম, ইব্রাহিম হাওলাদার।

ভুক্তভোগীর বাবা জানান, প্রথমে লোকলজ্জার ভয়ে বিষয়টি চেপে যেতে চেয়েছি কিন্তু যখন সবার ফোনে ফোনে মেয়ের ভিডিও দেখতে পাই তখন আইনের আশ্রয় নিতে বাধ্য হয়েছি। থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছি।

এ ব্যাপারে বেতাগী থানার ওসি কাজী সাখাওয়াত হোসেন তপু বলেন, লিখিত অভিযোগ পেয়েছি ঘটনার সত্যতা মিলেছে। মামলা রুজু হয়েছে। আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

দেশের ৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ট্রাম্পের যুদ্ধবিরতির দাবি ফের নাকচ ইরানের
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
ফেনীতে দুই বেসরকারি হাসপাতাল বন্ধের নির্দেশ দিল স্বাস্থ্য ব…
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত, সিলেটের সঙ্গে রেল যোগাযোগ বন্ধ
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
রুয়েটে ‎ক্যান্টিনে বসা নিয়ে শিক্ষার্থীকে মারধরের অভিযোগ
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
অতিরিক্ত দামে তেল বিক্রি, জানতে চাইলে ছাত্রদলের দুই নেতাকে …
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence