স্বামীকে ডিভোর্স দিয়ে প্রেমিকের বাড়িতে কলেজছাত্রীর অনশন

০৬ মে ২০২১, ০৮:২৬ AM
অনশনরত কলেজছাত্রী ও প্রেমিক জাহাঙ্গীর

অনশনরত কলেজছাত্রী ও প্রেমিক জাহাঙ্গীর © সংগৃহীত

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অনশন করছেন এক কলেজছাত্রী। মঙ্গলবার (০৪ মে) সকাল থেকে চাপড়া ইউনিয়নের নগর সাওতা গ্রামে জাহাঙ্গীরের বাড়িতে অনশন করছেন তিনি।

জাহাঙ্গীর ওই গ্রামের তোজাম্মেল হকের ছেলে।

কলেজছাত্রী জানায়, ২০১৮ সালে জাহাঙ্গীর আলমের সঙ্গে মুঠোফোনে তার প্রথম পরিচয় হয়। এরপর ধীরে ধীরে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। তারা কুষ্টিয়া সরকারি কলেজে মাস্টার্সে লেখাপড়া করেন। একই সঙ্গে পড়ালেখা করার কারণে সম্পর্কটা আরও বেশি গভীর হয়।

এক পর্যায়ে একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক হয়। সম্পর্ক চলাকালীন হঠাৎ আমার অন্যত্র বিয়ে হয়ে যায়। কিন্তু জাহাঙ্গীর বিয়ের পর থেকে ডিভোর্সের জন্য চাপ দিতে থাকে। চাপে এক বছর আগে ডিভোর্স দিতে বাধ্য হই। এদিকে কয়েকদিন ধরে জাহাঙ্গীরের সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারছিলাম না। তাই মঙ্গলবার সকাল থেকে জাহাঙ্গীরের বাড়িতে এসে বিয়ের দাবিতে অনশন করছি।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এলাকাবাসী জানান, মেয়েটির মুখে শুনেছি জাহাঙ্গীরের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক রয়েছে। তাই বিয়ের জন্য সকাল থেকেই না খেয়ে বাড়ির সামনে অবস্থান করছেন। কিন্তু জাহাঙ্গীরের বাসার লোকজন পালিয়েছে।

ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে থানা পরিদর্শক (তদন্ত) রাকিব হাসান বলেন, প্রেমের সম্পর্কের জেরে বিয়ের দাবিতে ছেলের বাড়িতে একটি মেয়ে অবস্থান করছে। বিষয়টি নিয়ে মহিলা পরিষদ, চেয়ারম্যান ও অভিভাবকদের সঙ্গে কথাবার্তা চলছে।

ট্যাগ: প্রেম
দায়িত্ব নিয়েই নিজের প্রথম কাজ কী হবে, জানালেন তামিম
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
ইরান যুদ্ধ: এর আগে আরও যেসব হুমকি দিয়েছেন ট্রাম্প
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
আম পাড়তে গিয়ে পা ছিটকে পায়ুপথে রড ঢুকে শিশুর মৃত্যু
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
জমিজমা নিয়ে ডাকা সালিস বৈঠকে সংঘর্ষ: বৃদ্ধ নিহত, আহত ৩০
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
আমদানির চালান যাচাইয়ে আর কাগজপত্রের ঝামেলা থাকছে না
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
‘এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বদলি এনটিআরসিএর মাধ্যমে হবে’
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close