পালাতে গিয়ে ট্রাকের নিচে, প্রেমিক-প্রেমিকা-বন্ধুর মৃত্যু

১১ নভেম্বর ২০২০, ১০:৫৩ AM
ট্রাক

ট্রাক © প্রতীকী ছবি

টাঙ্গাইলের নাগরপুরে ট্রাকচাপায় তিন মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। নিহতদের মধ্যে দু’জনের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। তারা রাতে বাড়ি থেকে পালিয়ে বিয়ে করতে যাচ্ছিল। আর তাদের সহযোগিতা করতে মোটরসাইকেলে ছিল আরেক বন্ধু। তারও মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১০ নভেম্বর) দিবাগত রাতে টাঙ্গাইল-আরিচা মহাসড়কের দাশতার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতদের মধ্যে সদর উপজেলার আবদুল মান্নানের মেয়ে মমতা (১৫) রয়েছে। বিবেকানন্দ উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিল সে। অপর দু’জন দেলদুয়ার উপজেলার জাঙ্গালিয়া গ্রামের আবদুল বারেকের ছেলে শুভ আক্তার সানি (১৮) ও তার বন্ধু বাপ্পি (২২) করটিয়া বাইপাস এলাকার মোস্তফার ছেলে। নাগরপুর থানার ওসি (তদন্ত) বাহারুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, নাগরপুরের ডুবুরিয়া গ্রামের নানাবাড়ি থেকে মোটরসাইকেলযোগে পালিয়ে দুই কিশোর-কিশোরী টাঙ্গাইলে যাচ্ছিল। সহযোগিতা করতে তাদের এক বন্ধুও ছিল। রাত ১টার দিকে বিপরীত দিক থেকে আসা ট্রাক মোটরসাইকেলকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তাদের সবার মৃত্যু হয়। তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নেয়া হয়েছে। এছাড়া ঘাতক ট্রাকটি আটক করা হলেও এর চালক পালিয়ে গেছে বলে জানান তিনি।

অকটেনের গাড়িতে পেট্রল ব্যবহার: ঝুঁকি আছে কি
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
সাভারে অনির্দিষ্টকালের জন্য দুই পোশাক কারখানা বন্ধ ঘোষণা
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
ইউজিসির হিট প্রকল্পের বাস্তবায়ন অগ্রগতি ‘মাঝারি মানের সন্তো…
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
ঝিনাইদহে ভ্যানের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
গুচ্ছের ‘বি’ ইউনিটের সিট প্ল্যান প্রকাশ, দেখবেন যেভাবে
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
কু‌ড়িগ্রামে সাংবাদিকের ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence