‘ভুয়া’ ফেইসবুক পেজ

থানায় জিডি করেছেন ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী

১২ জুন ২০২০, ১০:১২ AM

© ফাইল ফটো

গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর নামে ভুয়া ফেসবুক আইডি খুলে বিভ্রান্তমূলক তথ্য ছড়ানোয় থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার (১১ জুন) দিবাগত রাতে তার প্রতিষ্ঠিত গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের ফেসবুকে পেজে একটি পোস্ট দিয়ে বিষয়টি জানানো হয়েছে।

ফেসবুকের ওই পোস্টে বলা হয়েছে, ‘গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের পক্ষ থেকে জানানো যাচ্ছে যে, আমাদের প্রতিষ্ঠাতা ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী কোনভাবেই কোন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সংযুক্ত নন। অথচ ওনার নামে কে বা কারা উদ্দেশ্যমূলকভাবে ‘ফেইসবুক পেজ’ খুলেছেন। যে পেজ থেকে ওনার নামে বিভিন্ন বিভ্রান্তিকর তথ্য শেয়ার করা হচ্ছে।’

গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের সোশ্যাল মিডিয়া পেজে বলা হয়েছে, ‘‘ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর শুভাকাঙ্ক্ষীদের প্রতি অনুরোধ; গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের পক্ষ থেকে জানানো যাচ্ছে যে, আমাদের প্রতিষ্ঠাতা ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী কোনভাবেই কোন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সংযুক্ত নন। অথচ ওনার নামে কে বা কারা উদ্দেশ্যমূলকভাবে ‘‘ফেসবুক পে’’ খুলেছেন। যে পেজ থেকে ওনার নামে বিভিন্ন বিভ্রান্তিকর তথ্য শেয়ার করা হচ্ছে।

এ বিষয়ে ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী থানায় জিডি করেছেন।

গণস্বাস্থ্য কেন্দ্র ও ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর সকল শুভাকাঙ্ক্ষীদের অনুরোধ করছি, পেজটি ভিজিট করে ‘‘ফেক’’ হিসেবে রিপোর্ট করুন।’’

৫০তম বিসিএসের ২০০ প্রশ্নে ১৭৭ বানান ভুল
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম বর্ষে ভর্তি আবেদনের শেষ সুযোগ আজ
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
সাতক্ষীরার তিন আসনে শক্ত অবস্থানে জামায়াত, একটিতে হাড্ডাহাড…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
এইচএসসি পাসেই চাকরি আকিজ গ্রুপে, পদ ১৫, আবেদন অভিজ্ঞতা ছাড়াই
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
‘নির্বাচনে মারণাস্ত্র ব্যবহার করবে না বিজিবি’
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীর বাসভবন হবে গণভবনের পাশেই
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬