ছুরি দেখিয়ে মাদরাসাছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টায় পাহারাদার আটক

১৭ জানুয়ারি ২০২০, ১২:০৭ PM

© সংগৃহীত

নাটোর শহরতলীতে মাদরাসাছাত্রীকে ছুরি দেখিয়ে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে বনবেলঘড়িয়া আর্দশ গ্রামের একটি পুকুরের পাহারাদারকে আটক করেছে পুলিশ। আটকৃত ওই ব্যক্তির নাম মো. মাসুদ। বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) রাতে তাকে আটক করা হয়।

জানা যায়, ১৪ জানুয়ারি সন্ধ্যায় বাড়ি পাশে খেলছিলো ভুক্তভোগী ছাত্রী। ওই সময় তাকে পুকুর থেকে মাছ দেয়ার কথা বলে ডেকে নিয়ে ছুরি দেখিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করেন পাহারাদার মাসুদ। পরে ওই ছাত্রীর চিৎকারে প্রতিবেশীরা এগিয়ে এলে পালিয়ে যান তিনি।

এবিষয়ে সদর থানার ওসি কাজী জালাল উদ্দিন বলেন, বৃহস্পতিবার রাতে মাসুদ গ্রামে ফিরলে স্থানীয়রা তাকে আটক করে। পরে তাকে থানায় আনা হয়। এ সময় তার ছুরিটিও উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় রাতেই মামলা করেছেন ভুক্তভোগী ছাত্রীর বাবা।

ওসি আরো বলেন, আটক মাসুদ এর আগে এক প্রতিবন্ধী নারীকে ধর্ষণ ও দুই শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা করেছেন। তার বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

দেড় শতাধিক শিক্ষার্থীদের সাংবাদিকতায় প্রশিক্ষণ দিল কনকসাস
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
গননা শেষ না হওয়া পর্যন্ত ভোট কেন্দ্র পাহাড়া দিতে নেতাকর্মীদ…
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
যুবলীগের চার নেতা গ্রেপ্তার
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
মহিলাদের প্রচারে বাঁধা, সংঘর্ষে জামায়াতের ৬ কর্মী আহত
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে বিএনপি নির্বাহী কমিটির সদস্য বহ…
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬
গবেষণার পাশাপাশি কারুকার্যেও সৃজনশীলতার ছাপ রেখে চলেছে শিক্…
  • ২৫ জানুয়ারি ২০২৬