অসামাজিক কর্ম: ড্রিমল্যান্ড হোটেল থেকে ৯ পুরুষ ও ৪ নারী আটক

১৬ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৩২ PM , আপডেট: ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৩৯ PM
অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগে গ্রেপ্তারকৃতরা

অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগে গ্রেপ্তারকৃতরা © সংগৃহীত

রংপুরের শাপলা চত্বর এলাকায় অবস্থিত ড্রিমল্যান্ড আবাসিক হোটেলে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে অসামাজিক কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে ১৩ জনকে গ্রেফতার করেছে রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগ (ডিবি)। গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে ৯ জন পুরুষ এবং ৪ জন নারী রয়েছেন।

ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার (১৫ এপ্রিল) রাত আনুমানিক ৯টা ২০ মিনিটে এসআই মো. আবু সাঈদ বাবলা ও এসআই মো. মমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে ডিবি’র একটি চৌকস দল ড্রিমল্যান্ড হোটেলে অভিযান চালায়। অভিযানকালে হোটেলের ভেতরে অসামাজিক কার্যকলাপের হাতেনাতে প্রমাণ পাওয়া গেলে সেখান থেকে ১৩ জনকে আটক করা হয়।

পুলিশের দেওয়া তথ্যমতে গ্রেফতারকৃত পুরুষরা হলেন— মো. সেকেন্দার (৩৫), আকাশ চৌধুরী (২৫), সম্পদ চন্দ্র (২৩), অরণ্য রায় (২৫), মো. নজির হোসেন (২৫), মৃদুল মিয়া (২৩), চয়ন কুমার শিল (২২), মো. মিনহাজুল ইসলাম তাফিম (২৬) ও মো. তামিম হোসাইন (২৯)। গ্রেফতারকৃত নারীরা হলেন— মোছা. মৌসুমী আক্তার মুক্তা (২২), মোছা. ফারজানা খাতুন (১৯), মোছা. রোকসানা (২৮) এবং মোছা. স্মৃতি আক্তার (২৩)।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা দায়েরসহ যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, মহানগরীতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষা এবং সামাজিক অপরাধ দমনে এ ধরনের শুদ্ধি অভিযান আগামীতেও অব্যাহত থাকবে।

এমপিও: যে ৩৩ শিক্ষককে বোর্ড সভায় হাজির হওয়ার নির্দেশ মাউশির
  • ১৬ এপ্রিল ২০২৬
সমর্থকদের জন্য অভিনব উদ্যোগ তামিম ইকবালের
  • ১৬ এপ্রিল ২০২৬
‘ছুটির ঘণ্টা’ স্টাইলে শৌচাগারে আটকে শিশুর প্রাণসংকট, অতঃপর.…
  • ১৬ এপ্রিল ২০২৬
যোগ্যতাভিত্তিক সাক্ষাৎকার পদ্ধতি চালু হচ্ছে বিসিএসে: জনপ্রশ…
  • ১৬ এপ্রিল ২০২৬
দেশের প্রতিটি উপজেলায় একটি করে কারিগরি স্কুল হবে: শিক্ষামন্…
  • ১৬ এপ্রিল ২০২৬
স্ত্রীর হাত-পায়ের রগ কেটে দেওয়ার অভিযোগে স্বামী আটক
  • ১৬ এপ্রিল ২০২৬