শাহবাগ থানার অস্ত্র চোর শনাক্ত, ছবি প্রকাশ

০২ জুলাই ২০১৯, ০৬:৪৮ PM
চোর শনাক্ত

চোর শনাক্ত © ডিএমপি

গত ৫ মে রাজধানীর শাহবাগ থানা থেকে পুলিশের পিস্তল, গুলি ও ম্যাগাজিন চুরি করা ব্যক্তিকে শনাক্ত করা হয়েছে। তাকে গ্রেফতারের জন্য সহযোগিতা চেয়েছে পুলিশ। মঙ্গলবার ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) মিডিয়া ও পাবলিক রিলেশন্স বিভাগ জানায়, তদন্ত কর্মকর্তারা ভিডিও ফুটেজ যাচাই করে দেখতে পান, ৫ মে দুপুরে শাহবাগ থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) হিমাংশু কুমার সাহা ডিউটি শেষে থানার পুলিশ ব্যারাকের ২য় তলায় তার বেডে বিশ্রাম নিতে যান। তার পরিহিত পুলিশ বেল্টের সাথে পিস্তলের কাভারে ভর্তি একটি ৭.৬২ এমএম পিস্তল, ২টি ম্যাগাজিনে ১৬ রাউন্ড গুলি খাটের ওপর রেখে বিশ্রাম করেন তিনি।

বিকেল ৩টা ৫৫ মিনিটে হিমাংশু বেল্টটি রেখে ব্যারাকের তৃতীয় তলায় টয়লেটে যান। ৪টায় টয়লেট থেকে ফিরে এস দেখেন, বেল্টটি তার বালিশের সামনে পড়ে আছে কিন্তু গুলিভর্তি পিস্তল নেই। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও পিস্তলটি না পেয়ে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে জানান তিনি। সেদিন গায়ে সাদা কালো রঙের চেক শার্ট ও পরনে ফুল প্যান্ট এবং পিঠে কালো রঙের ব্যাগ বহনকারী ব্যক্তিকেই অস্ত্র চোর হিসেবে ধারণা করা হচ্ছে। তাকে ধরিয়ে দিতে সাহায্য চেয়েছে পুলিশ। এ ঘটনায় অজ্ঞাত চোরের বিরুদ্ধে শাহবাগ থানায় একটি মামলাও করেন এএসআই হিমাংশু কুমার সাহা।

ভিডিওতে দেখানো ব্যক্তিকে খুঁজে পাওয়া গেলে শাহবাগ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুল হাসানের (০১৭১৩-৩৭৩১২৭) নম্বরে যোগাযোগ করার অনুরোধ জানিয়েছে ডিএমপি।

ট্যাগ: পুলিশ
মাত্র ২০ মিনিট প্রকৃতিতে থাকলেই যেভাবে বাড়ে আপনার স্বাস্থ্য…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
নিজ ক্যাম্পাসে ছুরিকাঘাতে আহত মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থী, আটক ১
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
বহিরাগতদের নিয়ে রাবি ছাত্রকে ছুরিকাঘাত, অভিযোগ অস্বীকার ছাত…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
শিবির নেতার গোড়ালি কেটে দেওয়ার ঘটনায় উত্তপ্ত সংসদ, যা বললেন…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
ক্রুশ ভাঙচুরে ঘটনায় নিজেদের দুই সেনাকে জেলে পাঠাল আইডিএফ
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
তীব্র গরমে অতিষ্ঠ জনজীবন, কমবে কবে— জানালেন আবহাওয়াবিদ
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬