হিরো আলম গ্রেফতার

১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৫১ PM , আপডেট: ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৫৯ PM
আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলম

আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলম © সংগৃহীত

সাবেক স্ত্রী রিয়ামনির দায়ের করা মামলায় আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলম গ্রেফতার হয়েছেন। গ্রেফতারের বিষয়টি দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে নিশ্চিত করেছেন হাতিরঝিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. রাজু।

শনিবার (১৫ নভেম্বর) দুপুরে হিরো আলমের সাবেক স্ত্রী রিয়ামনির দায়ের করা মামলায় তাকে হাতিরঝিল থানা পুলিশ গ্রেফতার করে।

এর আগে গত বুধবার (১২ নভেম্বর) ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট ওয়াহিদুজ্জামানের আদালত হিরো আলমের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন। একই মামলায় আরেক আসামি আহসান হাবিব সেলিমের বিরুদ্ধেও পরোয়ানা জারি হয়েছে।

হাতিরঝিল থানায় দায়ের করা মামলায় রিয়া মনি অভিযোগ করেন, স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে চলমান মনোমালিন্যের জেরে হিরো আলম তাকে তালাক দিয়ে বাসা থেকে বের করে দেন। পরে ২১ জুন মীমাংসার নামে একটি বাসায় ডেকে হিরো আলমসহ ১০–১২ জন অজ্ঞাত ব্যক্তির সঙ্গে তিনি ও তার পরিবারকে অকথ্য ভাষায় গালাগাল করা হয়।

পরে তারা বাদীর বর্তমানে বাসায় বেআইনিভাবে প্রবেশ করে কাঠের লাঠি দিয়ে মাথা ও শরীরের বিভিন্ন অংশে মারধর করে। এতে রিয়া মনি আহত হন। একই সঙ্গে তার গলায় থাকা দেড় ভরি ওজনের সোনার চেইন চুরি করে নেওয়া হয়েছে বলেও অভিযোগে উল্লেখ করা হয়।
 
প্রসঙ্গত, গত ২৩ জুন রিয়া মনির দায়ের করা মামলার এজাহারে উল্লেখ করা হয়, দাম্পত্য কলহে রিয়া মনিকে বাসা থেকে বের করে দেন হিরো আলম। পরে মীমাংসার জন্য হাতিরঝিল থানা এলাকায় একটি বাসায় রিয়া মনিকে ডেকে নেন তিনি। সেখানে অজ্ঞাতনামা ১০-১২ জনসহ উল্লিখিত দুই আসামি হত্যার উদ্দেশ্যে পিটিয়ে আহত করেন রিয়া মনিকে। সেই সঙ্গে তার গলার স্বর্ণের চেইনও নিয়ে যান অভিযুক্তরা।

আন্তর্জাতিক সম্মেলন ও ফার্মা ফেস্টের মাধ্যমে ফার্মাসিউটিক্য…
  • ১৩ অক্টোবর ২০২৬
আমি এমন কোনো বিবৃতি দেইনি: চুয়েট ভিসি
  • ১৩ অক্টোবর ২০২৬
ছাত্রলীগ নেতার জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়ে বিপাকে ছাত্রদল নেতা…
  • ১৩ অক্টোবর ২০২৬
বাংলাদেশ পুলিশে ১৬তম গ্রেডে চাকরি, আবেদন আগামীকাল রাত ১২টা …
  • ১৩ অক্টোবর ২০২৬
গণঅভ্যুত্থানের যার চুলের স্পাইক নষ্ট হয়নি, পাঞ্জাবির আয়রনের…
  • ১৩ অক্টোবর ২০২৬
অপ্রতিম হত্যার দ্রুত বিচারের দাবিতে কুবিতে ফের মানববন্ধন
  • ১৩ অক্টোবর ২০২৬