মোহাম্মদপুরে ছিনতাইকালে গণপিটুনিতে নিহত ২

১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৪৩ PM
মোহাম্মদপুর থানা

মোহাম্মদপুর থানা © সংগৃহীত

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে পৃথক ঘটনায় ছিনতাইকালে গণপিটুনিতে দুজন নিহত হয়েছেন। আজ বুধবার (১০ সেপ্টেম্বর) ভোর ৪টার দিকে নবীনগর হাউজিংয়ে ও সকাল ৭টার দিকে একই এলাকার ১১ নম্বর সড়কে এসব ঘটনা ঘটে।

নিহত দুজন হলেন হানিফ (২২) ও সুজন (২৩)। 

পুলিশ জানায়, বুধবার ১৬ নম্বর সড়ক দিয়ে মুরগিবোঝাই একটি গাড়ি থামিয়ে ছিনতাই করার সময় স্থানীয় লোকজন দুই ছিনতাইকারীকে গণপিটুনি দেন। এতে ঘটনাস্থলে হানিফ নামের একজনের মৃত্যু হয়। আর শরীফ (২২) নামের আহত একজনকে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ ঘটনার সাড়ে ৩ ঘণ্টা পর সকাল ৭টার দিকে একই এলাকার ১১ নম্বর সড়কে রিকশা দিয়ে যাওয়ার পথে ছিনতাইকরার সময় দুজনকে আটক করে গণপিটুনি দেন পথচারীরা। এতে সুজন নামের একজন নিহত হন এবং ফয়সাল (২৩) নামের একজন আহত হন। ফয়সাল এখন শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

আরও পড়ুন: তিন দশকের অপেক্ষা ঘুচবে কাল, প্রতিদ্বন্দ্বিতায় ছাত্রদল-শিবিরসহ ৮ প্যানেল

মোহাম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী রফিক দ্য ডেইলি ক্যম্পাসকে বলেন, বুধবার ভোর ৪টার দিকে এবং সকাল সাড়ে ৭টার দিকে নবীনগর সাঁকোর পাড়ে কাছাকাছি দূরত্বে এ দুই ঘটনা ঘটে। নিহতরা ছিনতাই চক্রের সদস্য। তাদের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, তারা ছিনতাই করতে গিয়ে গণপিটুনির শিকার হন। পৃথক দুটি ঘটনায় চারজনকে সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত দুজন একই হাসপাতালে ভর্তি আছেন। প্রাথমিকভাবে যতটুকু জানা গেছে, চারজনের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় ছিনতাইসহ একাধিক মামলা রয়েছে।

ডিফেন্সিভ কেপ ভার্দের বিপক্ষে কৌশলি আর্জেন্টিনা, সম্ভাব্য এ…
  • ৩০ জুন ২০২৬
উপকূলের শিশুদের বদলে দিচ্ছে ‘ক্লাইমেট স্মার্ট এডুকেশন’
  • ৩০ জুন ২০২৬
ব্রাজিলের সামনে নরওয়ে নাকি আইভরি কোস্ট? কার বিপক্ষে সুবিধা…
  • ৩০ জুন ২০২৬
দুপুরের ছোট্ট ভাত ঘুমে বাড়ে কর্মক্ষমতা, কমে মানসিক চাপ
  • ৩০ জুন ২০২৬
১১ জুলাইকে ‘প্রতিরোধ দিবস’ হিসেব কুবির স্বীকৃতি
  • ৩০ জুন ২০২৬
চলতি মাসে বেশি আসছে বিদ্যুৎ বিল, করণীয় জানাল মন্ত্রণালয়
  • ৩০ জুন ২০২৬